Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Обсуждение из темы "Уходящая натура"

Автор Иван Капсамун, 16 декабря 2012, 22:05:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Иван Капсамун от 18 декабря 2012, 00:39:37Eugene, как это зачем и куда-то? Мне было сказано, что вычеркивают из памяти. Какое же это вычеркивание?
Иван, считай, что есть два Ивана Капсамуна: один - нынешний, противный, занудный, всюду выискивающий блох, норовящий по поводу и без повода вставить Борке шпильку, и второй - тот Ваня Капсамун, с которым связаны многие хорошие моменты жизни. Рассказ - про того, второго, не про тебя сегодняшнего. Пусть Борис меня поправит, если я не так понял.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

А тома нет! Есть неполные первые главы, об этом еще в школе рассказывают (или вы решили меня просветить?  :lol:)


Цитата: Иван Капсамун от 18 декабря 2012, 00:39:37Мне было сказано, что вычеркивают из памяти. Какое же это вычеркивание?

Тогда да, надо того... во второй том
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 декабря 2012, 00:50:37или вы решили меня просветить? 
Избави боже. Всего лишь напомнить.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Eugene:  Иван, считай, что есть два Ивана Капсамуна: один - нынешний, противный, занудный, всюду выискивающий блох, норовящий по поводу и без повода вставить Борке шпильку...




Я уже ровно два года знаю тут двух Борисов Бернштейнов, окруживших себя людьми с большой буквы.

Arkady


orion

Господа, а тема памяти хорошего музыканта очень подходящая для разведения срача? Если так уж хочется поскандалить друг с другом, либо создайте отдельную тему, либо делайте это хотя бы в какой нибудь другой ветке.   А вот память осквернять, думаю, ни к чему.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей 1959

Orion, здравствуйте! Вы правы.Здесь сложилась традиция писать в конечном итоге все в черных тонах.Да, и еще здесь есть одна легендарная личность, которая всегда и во всех темах будет писать и учить нас!!!

padbiarez

Вяртаю ўсіх у тэму. Гэтымі днямі апрацоўваю архівы і знайшоў вось што: https://soundcloud.com/svaboda/md0410?in=svaboda/sets/2002-3
Квартэт Стэфа на адным з джаз-фэстаў у Віцебску, год 1989: Ігар Стэф Сафонаў, Ігар Палівода, Барыс Бернштэйн, Валерый Камко. Ostinato by Ch. Mingus

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Диггер

Умеет, вот, Борис Григорьевич КРАСИВО так вставить, музыкальную паузу.

Респект!!!