Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Проста хлопчык сьпявае...

Автор padbiarez, 06 апреля 2012, 13:25:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Ну, в принципе ...да! Можно задействовать и "фокусников"!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

padbiarez

vasiliska85 Ня "Яnkey", a "Яnki", не Жанчака, А Сашы Несьцяровіча  :lol:.

Светлая

Цитата: orion от 09 апреля 2012, 16:08:55
Да нифига подобного! В Украине 2 государственных языка!
Что-то я тоже не припомню, чтобы у нас официально ввели двуязычие.   :confused:
Хотя много передач, в которых 2 ведущих, ведутся на 2-х языках: один из ведущих говорит на украинском, другой - на русском.
А Игорь Кондратюк, мне кажется, предпочитает украинский потому, что он ему ближе и роднее, вот и всё. Он хоть и родился в Херсонской области, но закончил Киевский госуниверситет Шевченко, там много патриотов. )))
Вообще он больше учёный: биофизик, кандидат биологических наук.
Интересные передачи придумал. Но его манера говорить через нос меня всегда немного напрягала. Для ведущего центрального канала это как-то несолидно. Но, тем не менее, ему это не помешало сделать неплохую карьеру на ТВ.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Fed от 09 апреля 2012, 18:16:52референдум - не препятствие для некоторых, а формальность, было бы желание.

Слава Богу, Федя, в "отсталой" Украине, в отличие от "прогрессивных" участников "Союзного государства",  референдум еще не формальность и его результаты неочевидны. Нынешний "смотрящий от донецких", конечно,
спит и видит такую же власть, как у соседей, но пока этого там нет... Хотя векторы да, нехорошие там.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Светлая от 09 апреля 2012, 21:43:41
Он хоть и родился в Херсонской области, но закончил Киевский госуниверситет Шевченко, там много патриотов. )))
У меня родственник тоже патриот Украины, до посинения доказывает мне что там лучше. Однако вырос в Харьковской области, знает украинский, но говорит на русском и от этого меньшим патриотом себя не считает.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

#35
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 апреля 2012, 21:53:38
Слава Богу, Федя, в "отсталой" Украине, в отличие от "прогрессивных" участников "Союзного государства",  референдум еще не формальность и его результаты неочевидны.
Так это же "Европа", не то что мы: СГРБ, не доросли ещё :lol:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 апреля 2012, 21:53:38
Слава Богу, Федя, в "отсталой" Украине, в отличие от "прогрессивных" участников "Союзного государства",  референдум еще не формальность и его результаты неочевидны. Нынешний "смотрящий от донецких", конечно,
спит и видит такую же власть, как у соседей, но пока этого там нет... Хотя векторы да, нехорошие там.
Я каждый год по несколько месяцев живу в Украине, смотрю украинское ТВ, читаю газеты, и могу сказать, что там СМИ не так ангажированы, как россиийсике и вообще со свободой слова дело обстоит лучше, чем в России. 

Fed

по моим ощущениям - украинцы несколько проще на жизнь смотрят, так что не думаю что Янук будет сильно мудрить.
По-моему, сохранить статус-кво ему выгоднее, чем что-то ломать.
Vita brevis, ars longa

Захаров Сергей

Цитата: Светлая от 09 апреля 2012, 21:43:41А Игорь Кондратюк, мне кажется, предпочитает украинский потому, что он ему ближе и роднее, вот и всё.

Вы что никто "ЧТо ? Где? Когда? " чё-ли не смотрели? Он же лет двадцать как знаток. Просто видимо ему в последнее время некогда в Москву кататься. Я помню его года три назад, он играл в команде Алексея Козлова. Во время игры он кстати говорит по-русски.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Fed от 10 апреля 2012, 14:19:26по моим ощущениям - украинцы несколько проще на жизнь смотрят, так что не думаю что Янук будет сильно мудрить.
По-моему, сохранить статус-кво ему выгоднее, чем что-то ломать.

Твои ощущения оторвались от жизни. А я ясно вижу - "смотрящий от донецких" пытается встать на путь "батек" и "нацлидеров". Уже пошли и идут судебные процессы против соперников (Тимошенко, Луценко) по очевидно выдуманным основаниям, называется "зачистка поляны" от реальных конкурентов на выборах. Назначил везде своих губернаторов.
"Донецкие братки" тем временем отнимают у людей бизнес по всей стране (даже на Западной Украине!). 
Вопрос, насколько ему народ Украины позволит по "батькиному" пути продвинуться.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

У нас ребята любая тема в конечном итоге съезжает на политику...  :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Fed

Съезжает, так как политизирован каждый чих...
:rolleyes:
Самое лучшее правительство - которого граждане не замечают.
А у нас или пр-во орёт что Солнце всходит и заходит благодаря мудрой политике, или снег и и морозы наслали враги  :molotok:

Ну вот и люди через ту же призму на жизнь смотрят...
Vita brevis, ars longa

IGORЬ

Цитата: Fed от 11 апреля 2012, 02:18:48
Съезжает, так как политизирован каждый чих...
:rolleyes:
Самое лучшее правительство - которого граждане не замечают.
А у нас или пр-во орёт что Солнце всходит и заходит благодаря мудрой политике, или снег и и морозы наслали враги  :molotok:
Ну вот и люди через ту же призму на жизнь смотрят...
Это точно.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 10 апреля 2012, 15:14:52
Уже пошли и идут судебные процессы против соперников (Тимошенко, Луценко) по очевидно выдуманным основаниям,
Если потщательнее покопаться, то по таким же "выдуманным основаниям" (растрата, нецелевое использование,присвоение, хищение, коррупция,я уж не говорю о более тяжких статьях), можно пересажать очень и очень многих депутатов и госчиновников и Украины и России. Не такие уж они и  "выдуманные"! Эти преступления кстати легко раскрываются, потому что всем всё известно (сами такие). Просто сначала одни сажают других, а потом поменяются местами.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Игорь, вы невнимательно следили за делом.
Тимошенко обвинена совершенно уникально и феерически - в "заключении невыгодной для государства сделки". По такому обвинению можно посадить абсолютно всех чиновников в абсолютно любой стране мира, так как такая сделка найдется абсолютно всегда.
Что ясно показывает, что имелось намерение бросить ее в тюрьму во что бы то ни стало под любым предлогом, т.е. чистая, точнее грязная, политика и никакой экономики. Более того, это ясно показывает, что не было взяток и не было казнокрадства! Иначе посадили бы за это! А раз не было, придумали универсальное - "невыгодную сделку".
Я к тому же напомню, что в истории цивилизованных государств не было случая, чтобы сразу после выборов сажали проигравшего кандидата в президенты, лидера оппозиции. Это удел африканцев и примкнувшим к ним белорусов... ну а теперь и украинцев.
Если б судьбу знали заранее...