Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сюжет из программы "Очевидец"

Автор Ирина, 03 июня 2006, 11:39:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина

Сегодня  смотрела передачу «Очевидец» на REN TB. Сюжет с  Песнярами был. Леонид Борткевич  поведал, почему у Мулявин усы отрастил. Вообще-то мало о них информации, думаю, про них посмотреть интересно многим будет. А классно так было бы историю ансамбля от начала и по сегодня посмотреть и послушать. Муж, прямо дела свои бросил и не отрываясь в телевизор уставился. Хотя и не поклонник.

Олег Верещагин

Честно говоря, я не совсем понял, какое отношение имеет этот сюжет к программе "Очевидец", но так или иначе предлагаю посмотреть этот сюжет (avi, MPEG4 x.264 codec, 9.1M).

ГАВ.ру

   Хотелось спрасить.  А вот я както с месяц назад или пабольше видал сюжет па телеку. Па НтВ штоли. Еще видет дядька в черном плаще каторый чудно гаварит. Толи Миниум, толи Максиум. Вечером шла чесов в 8.  Так там тоже в канце был разказ об салисте ансамля Песн-ры. Ох и люблю же я этот ансамль! Пачти шта вся моладасть  прашла пад эту мелодию! Маладцы, клева играли! И усы такие у всех были всегда и всякие там цимбалы, кастюмы.  Девицы все тащились и касиком бегали. Сам видал. Так у салиста таго сына из какойта страны выслали, толи из Англии или из Канады. Он еще с ним вместе шол в передачи разгаваривал. Да за какойта паступак  выслали. Пряма так и сказал. За какиета деньги нете. Толи взял не там толи не туда паложил. А я интиресуюсь  разве можна проста так выслать? Значит многа взял чтоли? А каторый салист Песн-ров, так пахож на таго каторого па Рен тВ паказывали. Так эта тот же самый или нет. Интиресна все таки. И про жену его тожа паказывали там же в этай передачи. Она тоже чевото стырила в магазине. Нито в Канади нито в Англии. Тоже паказывали што палиция ее бедную аристовала. И фотку ее. Так эта правда или нет. Может навет какой. А сам салист то ничево из себя симпатичный, салидный. В очках салидных все как палагается. Паправился нимного если сматреть 20 лет назад. Дак эта са всеми бываит. Вот такую я видал передачу. А то вы пра нее нигде не гаварите. Интиресна все таки. Может кто еще видал и напишет.

Ляксандр Рыгоравыч

А што мужык-кола-бельды, грусна-скушна стала? Всых у турму пасодзіў? 1000? ілі 2000? Казуліну прывет.

Олег Верещагин


Inerus

Олег, да сотрите вы эту пакость. И все.

Ляксандр Рыгоравыч


Олег Верещагин