Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вечер памяти Мулявина...

Автор Ж.Л.О.Б., 25 января 2005, 20:58:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ж.Л.О.Б.

... сегодня в Минске. Вроде в к/т "Победа". Билет что-то около бакса. Кто еще что знает?
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Настя Якименко

Вечер состоялся, заключался он в выступлениях композиторов Игоря Лученка, Эдуарда Ханка и Олега Молчана, плюс еще слово брали режисер и директор фильма, который потом показывали, снятый Белвидеоцентром. Фильм хороший, душевный, правда немного не профессионально сделан, есть такие моменты, которые , наверное, не стоило вставлять в фильм. У меня осталось одно глубокое впечатление от фильма (потому как ничего нового я из него не узнала)- большие красивые, сказочного желтого цвета, и невыносимо грустные глаза Владимира Георгиевича. В этих глазах отражался тот самый "Крик птицы"...

Дима


Ж.Л.О.Б.

Им щас не до кинопросмотров - они еще не все зачеты сдали.
Зато была автор книги о Мулявине - очень милая жэншчынка, главный редактор газеты "Культура"...
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Дима


Arkady

Ну какие у студентов бывают зачеты?

Дима


Антон Петрович

О каких это зачетах вы говорите? Чавой-то я ня въехав.:mad:
Песняры - forewer...

Дашка

Так это уже новый фильм, не тот, что в 2003 году снят?

Ж.Л.О.Б.

тот же самый... я его просто раньше не видел.
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Arkady

БГА "Песняры" были?
__________________
Все были. Вот можете почитать здесь.

http://minsk.kp.ru/2005/01/27/doc50234/

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Ж.Л.О.Б.
Зато была автор книги о Мулявине - очень милая жэншчынка, главный редактор газеты "Культура"...
В книге примерно 70 авторов.
А Людмила Алексеевна Крушинская - это редактор-составитель книги.

Ж.Л.О.Б. - ты чего-то про фильм хотел то ди спросить, то ли сказать?
Если б судьбу знали заранее...

Ж.Л.О.Б.

позорище... даже говорить на эту тему не хочу больше.
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC