Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Без слов!!!

Автор Круляушчызна, 05 октября 2004, 19:00:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто из современных коллективов имеет право называться преемниками настоящих Песняров?

ВИА "Песняры" п.у.  Л. Борткевича
2 (7.4%)
"Белорусские песняры"
21 (77.8%)
Государственный ансамбль "Песняры" п.у.  В. Скороженка
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: 04 ноября 2004, 18:05:14

alexa_a

Цитироватьавтор оригинала Круляушчызна
Видимо просто проголасовать без комментариев население форума еще не доросло... :(

Что, Население, слАбо проголосовать молча?
Ну что за люди... :)

Arkady

Не серчай, Дима. У нас хоть какая-то активность проявляется. Загляни на другой форум. Там уже неделю стоит мертвая тишина.
А что народ не так голосует, трудно однозначно сказать что-то или отдать свое предпочтение, когда есть выбор. Мне не трудно, Ты ведь знаешь.

Круляушчызна

Я был не против пожеланий по поводу голосования!

Но не начинайте "разбирать" коллективы! Кто до чего дорос, кто от кого ушел... Про это уже говорилось и писалось здесь не один раз! И лично мне это не интересно! Хотелось лишь узнать общие вкусы (анонимно), а все снова переходит в противостояние...

Не, если так будет продолжаться дальше, то я точно повешу клавиатуру на гвоздь... То то все обрадуются!

Прибалтика тут не причем... Не хуже и не лучше других стран!

Arkady

Дима, в монастырь не надо, нет повода. И гвозди не переводи: каждый сэкономленный гвоздь - экономический удар по врагу.
Я вот сейчас попробую какую-нибудь старую фотку прицепить. А если не получится, попрошу Феда помочь.

DNP

В соседней теме интервью Явтуховича.
Цитироватьавтор оригинала padbiarez
(Яўтуховіч: ) "Але калі чатыры калектывы "Песьняроў" працуе... Як "Ласкавы май" некалі. Мне сорамна за гэта."
Что тут возразишь? Нормальная реакция нормального человека. Вот и остается за шуточками прятать грусть-печаль.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Я считаю, прав был Дима: устроил голосование - и все! На избирательных участках по закону агитация запрещена! :mad:

И тема голосования сформулирована совершенно понятно и однозначно.
А потому все просто: увидел - проголосовал за кого захотел.
Не нравится сама идея - не голосуй.
Считаешь, что  голосование устроено ТЕХНИЧЕСКИ неверно - скажи об этом очень коротко - и все.
И если автор топика специально написал: "не пишите, а просто голосуйте", не устраивайте дискуссию - так и надо поступать.
Нет, затеяли все-таки... :bzz:

А лекции на тему ""Песняров" Мулявина больше нет" - вот банальностей не надо! Тут вроде все в курсе, что есть, а чего нет.

А результаты голосования и в самом деле сами за себя говорят, без дискуссий.
Если б судьбу знали заранее...

Круляушчызна

Анатолию и Аркадию - спасибо за поддержку!

Олег Петухов

Всё ж таки быть "преемниками настоящих" это одно (да кто угодно пусть будет), а быть НАСТОЯЩИМИ - совсем другой "гамбургский счёт".

Предъявить мандаты (патенты и трудовые книжки)! :D

Leonid

Петька у Василия Иваныча:
"Василий Иваныч, ты за кого, за Beatles или за Rolling Stones?"
Василий Иваныч(подумавши):
"А Ленин за кого?"

Arkady

Лёня, Твой анекдот классный. Я бы отправил его копию и в тему Муз. анекдоты для коллекции.

Arkady

Имеется предложение Анатолия Вейценфельда зачислить в категорию Даймонд Мембер. Все-таки такую планку преодолеть...
:idea:

Анатолий Вейценфельд

Да я за регалиями не гонюсь, впрочем, и не возражаю. Даймонд так даймонд.
Главное - не переводить "мембер" на русский ;)
Если б судьбу знали заранее...