Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Родина

Автор Boris Bernshteyn, 14 февраля 2015, 21:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Р.

Цитата: Истинный поклонник от 24 октября 2020, 22:16:08Материальное изобилие и достойная жизнь населения, на мой взгляд, разные вещи.
Тогда объясните - что в Швеции не так, или в Ю.Корее. Если всего вдоволь и живут достойно - что же не живётся? Почему выпиливаются?

Олег Гладков

Цитата: Андрей Р. от 24 октября 2020, 23:13:28Тогда объясните...

Вам что-либо объяснять? Это Вы так издеваетесь что ли?
Но так и быть... Поскольку Истинный поклонник в соседней теме заявил, что не хочет с Вами общаться, попробую объяснить я.
Швеция и Южная Корея загибаются от нищеты, произвола и беззакония, в отличие от КНДР, Зимбабве, Венесуэлы и сраной Рашки.
Устраивает? Ведь именно такой ответ Вам удобен.

Андрей Р.

Полно передёргивать. Было высказано предположение, что материальное благополучие в развитых капиталистических странах, не подменяет собой человеческое счастье

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 25 октября 2020, 00:09:04Вам что-либо объяснять? Это Вы так издеваетесь что ли?
Добавлю.   Не совсем пойму кто здесь передергивает. Ну если только не тот, для кого понятия "изобилие" и "благополучие" одно и тоже.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Андрей Р.

Вы же сами, приводили как аргумент неблагополучия то, что в том же Вьетнаме, повальная бедность и нищета.

А для того же Гладкова, это вообще постоянный рефрен - превозношение сытого Запада

Олег Гладков

Цитата: Андрей Р. от 25 октября 2020, 12:09:51А для того же Гладкова, это вообще постоянный рефрен - превозношение сытого Запада

Ложь (хотя уже и привычная). Мой рефрен — свобода, независимые суды, равенство перед законом и равенство кандидатов во властные структуры. Благополучие — это всего лишь следствие. Другое дело, что здесь тот или иной персонаж то и дело высказывается по поводу материального благополучия, сторонники преступной совдепии начинают лгать про благополучие в совдепии — приходится втягиваться в полемику.

Я бы ещё добавил про выборы только налогоплательщиками и только с IQ не ниже определённого значения. Но до этого мир ещё не дорос, поэтому на вторых выборах президента РФ (относительно свободных) преобладающий скот с низким IQ чуть не выбрал представителя мерзких коммунистов — пришлось пойти на подтасовки.

Андрей Р.

Цитата: Олег Гладков от 25 октября 2020, 13:25:03Ложь (хотя уже и привычная). Мой рефрен — свобода, независимые суды, равенство перед законом и равенство кандидатов во властные структуры. Благополучие — это всего лишь следствие. Другое дело, что здесь тот или иной персонаж то и дело высказывается по поводу материального благополучия, сторонники преступной совдепии начинают лгать про благополучие в совдепии — приходится втягиваться в полемику.

Я бы ещё добавил про выборы только налогоплательщиками и только с IQ не ниже определённого значения. Но до этого мир ещё не дорос, поэтому на вторых выборах президента РФ (относительно свободных) преобладающий скот с низким IQ чуть не выбрал представителя мерзких коммунистов — пришлось пойти на подтасовки.
Последней фразой, вы прямым текстом сообщили, что являетесь сторонником государственных преступлений по захвату власти, вопреки воле большинства, выраженному через буржуазно-демократические процедуры.

Странно, что в ваши, исключительно демекратические и свободозаточенные мозги, не приходит осознание того, что нынешняя ситуация с отсутствием политической свободы в России, является прямым следствием подтасовки 1996 года?


Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 25 октября 2020, 13:25:03Я бы ещё добавил про выборы только налогоплательщиками и только с IQ не ниже определённого значения. Но до этого мир ещё не дорос, поэтому на вторых выборах президента РФ (относительно свободных) преобладающий скот с низким IQ чуть не выбрал представителя мерзких коммунистов -- пришлось пойти на подтасовки.
О, такого я от Олега Гладкова не ожидал :)

Игорь Куницкий

Цитата: Андрей Р. от 25 октября 2020, 13:44:49Последней фразой, вы прямым текстом сообщили, что являетесь сторонником государственных преступлений по захвату власти, вопреки воле большинства, выраженному через буржуазно-демократические процедуры.

Так он этого никогда и не скрывал. Недавно же где-то упомянул, что готовится к смене "ненавистного режима" не словом, а делом...
И даже с привлечением авиации.  :D

Олег Гладков

#354
Цитата: Андрей Р. от 25 октября 2020, 13:44:49Последней фразой, вы прямым текстом сообщили, что являетесь сторонником государственных преступлений по захвату власти, вопреки воле большинства, выраженному через буржуазно-демократические процедуры.

Последней фразой — это «пришлось пойти на подтасовки»? А где в моём тексте Вы увидели информацию о том, что я это поддерживаю? Вам не мешало бы быть повнимательнее в процессе перекатывания шара между напёрстками.

Андрей Р.

Олег, об этом очень подробно сказал в ветке "О Песнярах вообще" Истинный поклонник. Сообщение #121

Eugene

#356
Цитата: Олег Гладков от 25 октября 2020, 13:25:03Я бы ещё добавил про выборы только налогоплательщиками и только с IQ не ниже определённого значения.
Бойтесь своих желаний - вдруг сбудутся, а тест на IQ покажет недостаточный уровень.
Цитата: Олег Верещагин от 25 октября 2020, 13:50:50О, такого я от Олега Гладкова не ожидал :)
Как раз именно от Гладкова это вполне ожидаемо. Он уж который год здесь топит за всеобщее равенство для элитных 5-ти процентов без учёта мнения всякого быдла.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 25 октября 2020, 18:01:08Он уж который год здесь топит за всеобщее равенство для элитных 5-ти процентов без учёта мнения всякого быдла
Я про подтасовки

Игорь Куницкий

Цитата: Eugene от 25 октября 2020, 18:01:08Как раз именно от Гладкова это вполне ожидаемо. Он уж который год здесь топит за всеобщее равенство для элитных 5-ти процентов без учёта мнения всякого быдла.

Почти про тебя, Женя...

"Этого князька-тонколицего, тонкогубого, с игральными пальцами, видел Гулай раза два-три - и от этой самоуверенности дворянской породы передёргивало его. Всегда закипало в нём от голубой крови, от белой кости, бесило, что кто-то считает себя от природы рождённым выше и избранней. Даже если такой держался просто, а всё равно улавливал Гулай, как он себя строит, надменно знает о своём изродном првосходстве. А у капитана князя Волконского был распевчато-недоверчивый тон, скользящие пустоватые фразы - что не в этом обществе ему по-серьёзному разговаривать, есть у него свои понимающие в другом месте."
(А.Солженицын "Красное колесо", узел III "Март семнадцатого")

Игорь Куницкий

#359
Кстати, Солженицын покоится в том же Донском монастыре, да еще рядом с Василием Ключевским (вероятно мнил себя еще одним "великим историком" России)