Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Родина

Автор Boris Bernshteyn, 14 февраля 2015, 21:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 15:50:10в жизни, как человек был мягко говоря - не очень!
Интересно, многие ли любят своих начальников?

Boris Bernshteyn

Сочувствую, Олег! Не любят тебя на форуме. Такова участь начальника, что делать...(( :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 17:14:56Такова участь начальника, что делать
Ну какой же я начальник, Борис? Так, обслуживающий персонал... Всё для пользователей

Boris Bernshteyn

Вот и президент страны тоже - обслуживающий персонал. Нам не нравится - другого изберем! ))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Уважаемый(ая)6455, прочитал ваше сочинение...
Вы большой(ая) выдумщик(ца) я вам скажу! Это очень хорошо в творчестве, или, например, в сексе. Во время прелюдии...  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: 6455 от 13 мая 2023, 16:57:59другая сторона продолжает расскрывать «подноготную», рыться в грязном белье и разбирать по полочкам, что кто и где сказал. Для чего это надо?
Про грязное белье можно найти в архиве форума, а не обсуждать это по кругу. Ну вот, например, здесь.

https://pesnyary.com/forum/index.php?topic=990.0

https://pesnyary.com/forum/index.php?topic=3024.0

https://pesnyary.com/forum/index.php?topic=921.15

P.S. Обратите внимание на то, сколько форумчан участвовалo в голосовании (3-я ссылка). Аж 100 человек. А сейчас?

Цитата: 6455 от 13 мая 2023, 16:57:59И лучше направить силы на то, чтобы сберечь имеющееся и распространить среди молодого поколения (это я про творчество, творческий путь Мулявина и Песняров, сольные карьеры участников ансамбля и тд.
А как это сделать?

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 17:31:10Нам не нравится - другого изберем! ))
Если этот другой прорвётся через всякие надуманные судебные преследования, если этого другого допустят до эфиров и не будут цензурировать на полуслове, если не будут использовать административный ресурс, выдумывая и транслируя по всем каналам "компромат", одновременно блокируя реальный компромат на действующего Президента...

Boris Bernshteyn

Ой, ну ты начинаешь свои если...
А вот твоя позиция чуть проще: ты сайт у Федора купил, платишь за хостинг, и цензурируешь по мере понимаемой тобой надобности, плюс не переизбираем. И все это называется обслуживающий персонал.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 18:06:57ты сайт у Федора купил
Я готов был и предлагал Фёдору отдать его обратно, причём безвозмездно, то есть даром. Фёдор энтузиазма не проявил, долго думал... А потом началась СВО, и, поскольку он жил в последнее время в Киеве, ему стало совсем не до этого

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 17:31:10Вот и президент страны тоже - обслуживающий персонал. Нам не нравится - другого изберем! ))
Так вам Дональд не нравился, избрали Сонного Джо. Лучше стало?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

#415
Женя, смотри в свою тарелку. Пожалуйста! Прямо Америка вам как кость в горле, ей-богу. Зависть, что-ли?
Никак ей бедной не разобраться без Жени со своими проблемами...((
Да и сам вопрос глупый, чисто совковый. Чего это я должен за всю Америку отвечать? Я за себя отвечаю, за свое личное мнение. И выражаю его, когда иду голосовать. Не переизбрать, как у вас, или в Беларуси, а избрать того, кого выберет большинство. И за большинство я не отвечаю.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, я думал твоё "не нравится - другого изберем!" про Америку. Извини, промашка вышла.  :gentleman:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Промашка точно! Не нравится большинству - другого изберут - это именно про Америку.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Олег Верещагин от 13 мая 2023, 18:09:27Я готов был и предлагал Фёдору отдать его обратно, причём безвозмездно, то есть даром. Фёдор энтузиазма не проявил, долго думал... А потом началась СВО, и, поскольку он жил в последнее время в Киеве, ему стало совсем не до этого
Это объясняет почему ты не владелец, не начальник этого сайта, а обслуживающий персонал?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 19:35:34Промашка точно! Не нравится большинству - другого изберут - это именно про Америку.
Борис, у нас "большинство" разное. И ... это и не удивительно.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.