Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Фото с автографами 75-76 года

Автор Fed, 26 февраля 2004, 00:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Круляушчызна

Да, про то, что на фото есть сын Мулявина я тоже догадался... Чуть позже вспомнил, что я его уже видел на фотках в книге Борткевича. В той книге есть несколько фотографий очевидно сделанных на той самой встрече в Атланте.

Alex Ry

А где действие происходит? В картийной галерее что ли?
Алексей Рящин

Arkady

Это дом Борткевича и Корбут в Атланте.

DNP

#18
2 Arkady
В книге "Нота судьбы" есть фотка, где ВГ, Кашепаров и Борткевич сидят на бортике бассейна,  при бабочках, босиком, окунув нижние конечности в водичку. Похоже на историческую встречу в Атланте.

(Вношу поправку)
Рядом снимок, на котором ВГ и Кашепаров (Борткевича на этой фотке нет) при аналогичных бабочках, а рядом крупный дядя, подпись: "В.М., А.К., Борис Крепак. 1999г." (Крепак, видимо, тот самый, широко известный в узком кругу журналист. Кстати, материал Крепака в книге - один из самых симпатичных).

Теперь вопрос. Вы же незримо присутствовали в Атланте? Крепак был на той встрече, или общее с Атлантой ограничивается бабочками?
Сорри, если вопрос непонятен, все-таки "балет по радио". Тогда отложим его до прибытия книги во Флоридскую глубинку :)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала DNP
2 Arkady
В книге "Нота судьбы" есть фотка, где ВГ, Кашепаров и Борткевич сидят на бортике бассейна,  при бабочках, босиком, окунув нижние конечности в водичку. Похоже на историческую встречу в Атланте.
Рядом снимок, на котором ВГ, Борткевич и Кашепаров при аналогичных бабочках, а рядом крупный дядя, про которого подписано, что он - Крепак

Николай, ты не очень четко описал фотографии, люди могут неправильно понять.
Там на одной фотографии - Мулявин, Кашепаров и Борткевич. На другой - Мулявин, Кашепаров и Крепак (Борткевича на ней нет).
Общее между фотографиями только то, что Мулявин и Кашепаров и там и там - в черных костюмах и белых рубашках с бабочками. Фотография с Крепаком на черном фоне.
Если б судьбу знали заранее...

DNP

#20
Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Общее между фотографиями только то, что Мулявин и Кашепаров и там и там - в черных костюмах и белых рубашках с бабочками.
В моей книге общего между фотографиями еще меньше: у бассейна Кашепаров в черной рубашке с черной бабочкой, светлосером пиджаке и черных брюках. Пример разного субъективного восприятия одних и тех же фотографий :D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Arkady

Видимо в Анатолия книгу попал негатив Кашепарова.

Анатолий Вейценфельд

Да, действительно, это Мулявин на обеих фотографиях одет одинаково - в черно-белых тонах, а Кашепаров одет аналогично Мулявину только на фотографии с Крепаком.
Но речь шла прежде всего о персонах на фото, а не об одежде. Теперь, Николай, когда ты внес ПОПРАВКУ в свое сообщение, мое УТОЧНЕНИЕ уже не требуется.
Если б судьбу знали заранее...

DNP

Справедливости ради, мне "всего" 8 дней понадобилось, чтобы в цветах разобраться :D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...