Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

биография

Автор vaverachka, 30 августа 2002, 14:41:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Эх, "молодость моя, Белоруссия". Всё, еду в Минск, а то в Москве от дыма не продохнёшь.
"Усё ў дыму, i стала мне Так сумна-сумна ў цышыне..." :-)

surgeon666

В Лепель съезди, или на Сую :))
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Белка, а нахрена тебе такая чикага, где ни то, что гарелицы выпить, а даже на лодке покататься нельзя?
Может, пора на родину?
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

а в гости возьмешь?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Белка, зачэм в гости, генацвале?

Сразу в невестки!

У меня ребенок старший чуть младше тебя, красавец-мужчина (скоромно так - а папашу), разгильдяй, правда, на втором курсе МИСиС уже :))
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

 я подумаю но большая частьмоего  сердца навеи отдана песнярам так что рассчитывать придется в крайнем случае только на меньшую :):) :) :D ;) :D ;D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

vaverachka

 я подумаю но большая частьмоего  сердца навеи отдана песнярам так что рассчитывать придется в крайнем случае только на меньшую :):) :) :D ;) :D ;D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Подумай, серьезно подумай :)))

Ибо Песняры - есть образ, живая легенда, а живем мы земной жизнью, материальной все больше :)))

Да и не могут они со всеми нами ни гарелицу пить, ни с одной талерки закуску брать. Никакого здоровья не хватит :))

Они - для всех нас, а он - только для тебя, только твой :)))
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Кстати, ты обратила внимание, что наши с тобой топики самые рейтинговые в форуме?
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

ага, круто да? какие мы, однако :) :D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Лявон

Так вы почаще друг другу на вопросы отвечайте - я думаю, что за месяц можно до тыщи полторы нагнать. Круче уже не будет.

surgeon666

Точно!
Мы, ваще-то, даже собираемся один из топиков свернуть :))
Каждый умирает в одиночку...

Сергей С

Цитата: surgeon666 от 05 сентября 2002, 00:35:37
В сравнении с Москвой в Минске никто не выскакивает из поезда и никуда не летит сломя голову :)) А характеры - "бульба ёсть, вада радом" :)) Ездят со скоростью не выше 60 км/ч. В Москве, если нет пробок - от 90 и выше, "со скоростью потока". А вот в белорусской глубинке ваще кайф полнейший - лежишь на травке под сливой, смотришь в небо и перевариваешь только что приговоренного кролика, зажаренного на решетке :)) Да гарелицей запиваешь :))
Я только в понедельник вернулся оттуда, впечатления свежи :))
!!
Ну, нельзя так красочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слюной же захлебнуться можно!!!!!!!!!!!!!!!!