Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Высоцкий. Спасибо, что живой

Автор Boris Bernshteyn, 25 января 2012, 23:18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Мнение Путина здесь - мнение политика, готорый говорит то, что хочет слышать конкретная аудитория, поэтому я бы не считал это мнение авторитетным.
Ангажированных людей здесь вообще нельзя спрашивать, все будут врать в свою пользу ...
:rolleyes:
Vita brevis, ars longa

Иван Капсамун

Цитата: Fed от 28 января 2012, 20:15:12
Мнение Путина здесь - мнение политика, готорый говорит то, что хочет слышать конкретная аудитория, поэтому я бы не считал это мнение авторитетным.
Ангажированных людей здесь вообще нельзя спрашивать, все будут врать в свою пользу ...
:rolleyes:


Федор, просто до глубины души обидно за Владимира Владимировича, которого А.И. считает человеком с дремучим вкусом. Ведь, так?

Fed

Ну мне про вкусы Путина сказать нечего...
Как человек он мне не нравится, как политику ему давно пора уйти, вот моё мнение.
Vita brevis, ars longa

Борис

Цитата: Fed от 28 января 2012, 21:15:12Мнение Путина здесь - мнение политика, готорый говорит то, что хочет слышать конкретная аудитория, поэтому я бы не считал это мнение авторитетным.Ангажированных людей здесь вообще нельзя спрашивать, все будут врать в свою пользу ...

Согласен полностью. Иногда возникает ощущение, что перед тобой не живой человек (политик), а робот, которого перепрограммируют в зависимости от текущей ситуации и слушающей аудитории.

Eugene

Цитата: IK от 28 января 2012, 21:25:17просто до глубины души обидно за Владимира Владимировича, которого А.И. считает человеком с дремучим вкусом.
Иван, ну кто такой Анатолий Иванович? Всего-навсего главный редактор специализированного журнала. Что он может знать о вкусах второго (а скоро уже первого) лица страны?

Я был бы очень признателен если бы вы нам открыли глаза на доселе неведомые тонкие душевные струны известного политика.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Dzen

Цитата: IK от 28 января 2012, 20:05:09

"Я вчера имел удовольствие побывать на "Мосфильме", посмотрели фильм "Высоцкий" - замечательный фильм. Хочу еще раз выразить слова благодарности актерам, продюсерам, режиссерам. По-моему, картина получилась", - сказал Владимир Путин, открывая в понедельник, 21 ноября, заседание совета по кинематографии.

Вот и подтверждение, что фильм- полная дрянь.
Встретишь Будду - убей его.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: IK от 28 января 2012, 21:25:17Федор, просто до глубины души обидно за Владимира Владимировича, которого А.И. считает человеком с дремучим вкусом.

А каким образом вам, гражданину Молдавии, может быть обидно за премьера РФ? Вам-то что за дело до него? Поберегите глубину своей души!

Что до вкусов ВВП, то они хорошо известны. Любимая группа - "Любэ". Дальше можно уже не продолжать, но продолжу - за прошедший год он встречался с наиболее "интеллектуально и культурно продвинутыми" представителями молодежи - футбольными фанатами, байкерами, любителями боев без правил и т.п.  На них-то вся надежда в модернизации России в XXI веке!  :D
Я как-то лет 15 назад на выставке технологий компьютерной графики и анимации "Аниграф" встретил... Зюганова! Ему показывали всякие анимационные штуковины вроде фейстрекеров, бодитрекеров и "живых перчаток", он с интересом, хотя мало что понимая, смотрел. И даже что-то спрашивал.
Кто бы мог представить, что через 15 лет президент России будет посещать... бои без правил!!! Так что "спасибочтоживой" ему самое оно. Жаль только, что попусту треплется имя великого артиста Высоцкого.
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 28 января 2012, 21:27:10
Иван, ну кто такой Анатолий Иванович? Всего-навсего главный редактор специализированного журнала. Что он может знать о вкусах второго (а скоро уже первого) лица страны?

Я был бы очень признателен если бы вы нам открыли глаза на доселе неведомые тонкие душевные струны известного политика.


А, кто я такой, чтобы открывать вам ваши глаза? Я про тонкие душевные струны не говорил. Я говорил про то, что уважать надо своих руководителей. А вместо этого вы себя выпячиваете...

Иван Капсамун

Цитата: Dzen от 28 января 2012, 21:33:30
Вот и подтверждение, что фильм- полная дрянь.


Говорить можно что угодно...

Eugene

Цитата: IK от 28 января 2012, 23:54:50Я говорил про то, что уважать надо своих руководителей. А вместо этого вы себя выпячиваете...
Иван, как вы могли такое обо мне подумать?  :confused2 Перед руководством  я немею. Даже больше, чем перед законом. Перед законом, впрочем, тоже немею.  :gentleman:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 28 января 2012, 23:12:54
Иван, как вы могли такое обо мне подумать?  :confused2 Перед руководством  я немею. Даже больше, чем перед законом. Перед законом, впрочем, тоже немею.  :gentleman:


Я тоже много перед кем немею. Но, ни ваших, ни своих первых лиц государства, не опускаю ниже плинтуса. Учитесь!

Eugene

Иван, ниже плинтуса они опустят себя и без нашей с вами помощи. Я-то надеялся, что вы их приподнимите в глазах скептиков, а вы сразу в кусты.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 28 января 2012, 23:26:15
Иван, ниже плинтуса они опустят себя и без нашей с вами помощи. Я-то надеялся, что вы их приподнимите в глазах скептиков, а вы сразу в кусты.  :confused:


Я их приподнимаю, а вы тут же опускаете. Разберитесь в себе...

Fed

Vita brevis, ars longa

Boris Bernshteyn

Кажется я догадался кто исполнял роль Высоцкого в этом фильме. Это – Жан Марэ, он же Фантомас!  :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!