Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Высоцкий. Спасибо, что живой

Автор Boris Bernshteyn, 25 января 2012, 23:18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

#60
Цитата: IK от 28 января 2012, 23:19:55

Я тоже много перед кем немею. Но, ни ваших, ни своих первых лиц государства, не опускаю ниже плинтуса. Учитесь!
Иван! Неметь "много перед кем" - это плохо. Уверяю Вас, это большой удар, в том числе, по здоровью. Чему же Вы нас учите? И в фильме о Высоцком ,  о котором мы дискутируем, и который Вы обожаете, как раз главный герой ни перед кем "шапку не ломает", не немеет. Как Вы это можете объяснить? А ещё хотел спросить: в Вашей стране ведь не все обожают существующую власть, да и  сами Вы не так давно говорили, что хотели бы уехать из Молдавии на Украину. Нестыковочка! Объясните пожалуйста Вашу позицию поподробнее(только пожалуйста без обид).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Fed от 28 января 2012, 20:54:44
Как человек он мне не нравится, как политику ему давно пора уйти, вот моё мнение.
Федор! Я очень надеюсь, что  Вы не в пользу оставшихся 3 кандидатов- клоунов(про Прохорова говорить еще рановато).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

А по мне,так Прохоров самый КЛОУН из всех .
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 29 января 2012, 09:13:13
А по мне,так Прохоров самый КЛОУН из всех .
Он еще начинающий, а те - как минимум заслуженные артисты.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: Fed от 29 января 2012, 00:48:02
Высоцкий исчерпан?
Похоже, да.
Но у меня есть предложение - давайте откроем тему о каком-либо молдавском коллективе и дадим Ивану возможность сослаться на мнение его родного президента. О вкусах президентов Беларуси и России он нам уже поведал.

Олег Верещагин


Иван Капсамун

Цитата: Lili от 29 января 2012, 09:23:02
Похоже, да.
Но у меня есть предложение - давайте откроем тему о каком-либо молдавском коллективе и дадим Ивану возможность сослаться на мнение его родного президента. О вкусах президентов Беларуси и России он нам уже поведал.

Мудрая Lili, и вы туда же? К президентам Беларуси и России, кто бы там не сидел на троне, я отношусь с уважением. Попрошу и вас делать тоже самое.

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 07:31:43
Иван! Неметь "много перед кем" - это плохо. Уверяю Вас, это большой удар, в том числе, по здоровью. Чему же Вы нас учите? И в фильме о Высоцком ,  о котором мы дискутируем, и который Вы обожаете, как раз главный герой ни перед кем "шапку не ломает", не немеет. Как Вы это можете объяснить? А ещё хотел спросить: в Вашей стране ведь не все обожают существующую власть, да и  сами Вы не так давно говорили, что хотели бы уехать из Молдавии на Украину. Нестыковочка! Объясните пожалуйста Вашу позицию поподробнее(только пожалуйста без обид).


С вопросами про "неметь", не "неметь", лучше обращайтесь к Eugene, для него это большая проблема. Или вам его здоровье до лампочки? У нас, в Молдове, третий год безвластие. Те, кто сейчас правят, временные. Не они виной тому, что пишу вам сейчас из Украины.

IGORЬ

А как же Иван это Ваше:
Цитата: IK от 28 января 2012, 23:19:55
Я тоже много перед кем немею.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 12:03:32
А как же Иван это Ваше:


А - никак! Вы о женщинах забыли, уважаемый. Вы все больше о клоунах печетесь.

IGORЬ

Цитата: IK от 29 января 2012, 12:11:45
А - никак! Вы о женщинах забыли, уважаемый.
Так  я при них  не немею, а радуюсь...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 12:21:51
Так  я при них  не немею, а радуюсь...


А я еще и немею от счастья.

Lili

Цитата: IK от 29 января 2012, 11:15:51
Мудрая Lili, и вы туда же? К президентам Беларуси и России, кто бы там не сидел на троне, я отношусь с уважением. Попрошу и вас делать тоже самое.
Одно дело относиться с уважением к президенту своей страны (если он этого заслуживает, конечно), и совсем другое - любое сказанное президентом  слово или оценку воспринимать, как истину в последней инстанции. Если все будут иметь мнение, совпадающее с президентским, это будет даже не культ личности, а нечто чудовищное. Б-р-р-р, не хотела бы я очутиться в такой стране.

Иван Капсамун

Lili: Если все будут иметь мнение, совпадающее с президентским, это будет даже не культ личности, а нечто чудовищное.


А вам хотелось бы, чтобы все было как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука"?

orion

Высоцкий, спасибо, что живой! - Моя фамилия Высоцкий. Это про меня с похмелья что ли?)))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.