Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

В.Бадьяров, Л.Борткевич, А.Кашепаров, Чеслав Поплавский

Автор Alex Ry, 06 июня 2003, 11:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Николай

...заранее извеняйте, что не в тему форума...


Валентин,

так уж сложилось, что "ГРУППУ ВАЛЕНТИНА БАДЬЯРВА" в свое время услышать не довелось...

как бы наверстать упущенное и все ж таки послушать...

Спасибо, Николай

Владислав Мисевич

Соло, по-моему, виртуозно записал Бадьяров.
В эти дни многое всплыло в памяти.Мы ничего не пишем на нашем сайте, потому что найти нужные слова очень тяжело.Да и обидно сознавать, что многие из вас не поверят никогда в нашу искренность.Жаль, что мы не могли предотвратить трагедию, которая была неизбежна. Особенно мне.

Владимир

Владиславу Мисевичу.

Думаю, что люди, которые видели Вашу команду в 70-80-е годы никогда не поверят в Вашу неискренность. Спасибо.

Игорь Елисейкин

Влад...
Мы глубоко скорбим...
Все ждали чуда... До последнего момента...
Помню, больше десяти лет ждали возрождения Песняров,
старых Песняров, всех вас...
А потом случилось страшное и мы просили Его не забирать Его от нас....
Как дети... А чудес, видимо, действительно не бывает....
Владимиру Георгиевичу нет замены...
Прими мои соболезнования...

Анатолий Вейценфельд

Я ни на чем не настаиваю - мне это никаким боком ни к чему. Но история какая-то запутанная...
Рагимов через четверть века мог и забыть детали, хотя характеристика "интеллигент в очках" больше подходит Поплавскому :--))
Но дело не в этом - почему на пластинке той Вас не указали как участника записи? Как приглашенного по крайней мере?
А соло отличное! Хотя Рафик мог бы ревера дать и побольше, там можно было...
Если б судьбу знали заранее...

surgeon666

Какой соляк, какой фузяк, г-н Вейценфельд!
Каждый умирает в одиночку...

Валентин Бадьяров

Ваша высокая оценка моего соло, мне, извините, «это никаким боком ни к чему». Что же касается этой «запутанной» истории об указании моей фамилии, как одного из участников записи «этой самой "Перепелочки" на этой самой "Мелодии"» - то об этом может знать лучше г-н Мисевич.

А на интеллигентность я вовсе и не претендую, т.к. у меня нет очков...

surgeon666

Существует три основных признака русского интеллигента - очки, бородка и состояние легкого опьянения (похмелья). Сразу вырисовываются, по крайней мере, две серьезных фигуры - Александр Степанович Попов и Антон Павлович Чехов :)

Что касается г-на Вейценфельда - ну что делать, такой вот он у нас, какой есть :) В форуме сумел, тем не менее, прижиться. Любит раздавать оценки направо-налево :) Некоторые из нас в глубине души от этого даже страдают :))))
Каждый умирает в одиночку...

Николай

ну ты брат Сегизмунд дал...

так что ж Вышинский тоже интеллигкнт (всегда был чуточку, в очках и с бородкой)...
не брат, что то еще должно быть, кроме этих "первичных половых признаков"
наверное как минимум сама интеллигентность...

Николай

Fed

Ребята, просьба не отвлекаться :)
куда-то не в ту степь понесло :))
Vita brevis, ars longa

Люда

   Владик,не могу не вякнуть,увидев на форуме родные мне твои имя и фамилию.Только теперь могу сказать,что плачу по Муле не одна.Вся
"муть со дна поднялась" за тридцать лет.Чтобы сейчас не говорили,но
никто не может плакать по нему так,как мы...Людка Ращинская