Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Авторство песни "Марыся"

Автор Алина Лисянская, 26 ноября 2010, 12:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

И это не единственная статья в этой книге
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Если бы АИ противоречил и уточнял для себя,никто бы  и не судил,но так как это выносится на публику,так уж дайте и ей делать выводы.Насчет откровений и личных бесед.Откровения участников  ансамбля были и до 2003 года и мне известны случаи,когда отношение к тем или иным событиям и людям тоже пересматривались.Но сколько персонажей столько и мнений .Здесь назывались такие имена как Паливода и Ткаченко,приглашенные в ансамбль в 1978 году,так с Паливодой пообщаться не удалось,хотя его характеристики и мнения о других участниках ансамбля слышал от тех кому он это говорил.А с Володей Ткаченко общался и не один раз.Общение именно с этим великолепным музыкантом и человеком и услышанное от него  о Песнярах и о роли Мулявина позволяет мне формировать свое мнение,подкрепленное знакомством и с  другими участниками ансамбля включая ВГ Мулявина
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Dzen

Встретишь Будду - убей его.

Бозон Хиггса


    Лучше туда не влазить. Там за гуслями - бандуры и т.д.
И можно оттуда вообще не вылезти никогда!  :D

Анатолий Вейценфельд

Играет на гуслях неплохо, петь не умеет вообще. Но к чему это в данноой теме? Про "Марысю"? Это надо было в тему "Музыкальные инструменты".
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 08 января 2012, 23:10:33
В выложенной мною ссылке я хотел обратить Ваше внимание на слова Тухманова
Послушайте, ну а что ж Вы хотели! Смешно ведь предполагать, что будет сказано прямо потивоположное. Да и знаете, я сейчас  через четверть века тоже на многие вещи смотрю по-другому. Это свойственно человеку.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: skvor от 08 января 2012, 23:00:27
..., то говорят вот этот парень был вполне приличным клавишником. И куда его поволокло на нашу голову?
Ну и хрен с ним, пускай мурлычет поэтическим дамам, которым  лет на 10 больше бальзаковского возраста.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: IK от 09 января 2012, 11:23:44

А еще лучше, Игорь, почитайте эту самую книгу. Для вас же "Песняры" святое...
Так же как и для Вас!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 10 января 2012, 17:07:15
Так же как и для Вас!


Вот я и достал оную книгу из под земли. А вы?

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 10 января 2012, 17:04:01
Послушайте, ну а что ж Вы хотели! Смешно ведь предполагать, что будет сказано прямо потивоположное. Да и знаете, я сейчас  через четверть века тоже на многие вещи смотрю по-другому. Это свойственно человеку.


Случайно, не стали дипломатом?

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 января 2012, 13:07:03
Игорь, они имеют в виду вот эту статью http://www.pesnyary.com/article.php?id=3782. Физически книгу вам уже найти будет трудно...
Так подарите! Статью эту я читал ранее, сейчас перечитал. Вроде всё по делу.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Теперь по поводу взаимоотношений участников коллектива! Вы все взрослые люди, должны понимать, что любая сторона конфликта по-своему права и рассуждает с чисто эгоистичных позиций.Однако это дело ТОЛЬКО самих  бывших или настоящих"Песняров", ИХ и только ИХ. Я это никогда не обсуждал и обсуждать не собираюсь. Сами разберутся да и время всё расставит по своим местам.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: IK от 10 января 2012, 17:14:01

Случайно, не стали дипломатом?
Что-то близкое у меня было, но не диплоМАТОМ.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: IK от 10 января 2012, 17:12:48

Вот я и достал оную книгу из под земли. А вы?
Иван! Вы наверное слушаете одних или почти одних "Песняров", а я - нет. У меня столько других интересных записей и материалов. А "Песняры" - это действительно для меня святое. Если подскажете, где можно её найти, я Вам буду благодарен.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 10 января 2012, 18:20:54
Иван! Вы наверное слушаете одних или почти одних "Песняров", а я - нет. У меня столько других интересных записей и материалов. А "Песняры" - это действительно для меня святое. Если подскажете, где можно её найти, я Вам буду благодарен.

Мне эту книгу из Витебска прислал очень хороший человек. Давно уже...