Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Истинный поклонник

   Радует. Последнее на сегодня. Уйдем от политики. Как я писал в самом начале темы, Беларусь географически расположена так, что с одной стороны МЫ, а с другой ... НЕ МЫ. Беларусы путешествуют в обе стороны, не всегда на экспрессах Минск-Москва. И где им больше нравится, решать им самим.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Да, я видел на карте.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 12 сентября 2020, 23:02:48А что, по-вашему мнению, должна сделать Россия, чтобы было так? Мне очень это интересно.

По моему мнению (в такой конструкции дефис не нужен, в отличие от случаев, когда отсутствует определяющее слово — в данном случае «мнению»), Россия должна выдвинуть государственному преступнику, убийце (чужими руками) и узурпатору власти ультиматум, не признавать результаты поддельных выборов, угрожать разрывом дипломатических отношений и изоляцией, поддерживать американцев и т.д. Но это фантастика, так как для этого в России не должна править ОПГ, включающая убийц, тоже узурпировавшая власть, захватившая чужую территорию и развязавшая войну.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Олег Верещагин от 12 сентября 2020, 22:07:24А вот новости последних часов:
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9438777Как считаете, Россию должны беспокоить подобные новости?

Россию беспокоят, а таракана уже и не беспокоят ))

https://www.interfax.ru/world/726649
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 11 сентября 2020, 13:51:54
ЦитироватьТо что сейчас в Минске сидят российские журналисты и это признал Лукашенко, Вам об этом не известно?
Не понял подоплёки вопроса. Российские журналисты много где сидят. Почему бы им в Минске не посидеть, не очень понимаю?
Поясню - местная пропаганда белорусских СМИ отказалась освещать события однобоко после жёстких репрессий властей, даже начали показывать часть правды, что для режима немыслимо.
Поэтому из России спешно прилетело несколько бортов специалистов во главе с Симоньян, которые не гнушаются рисовать события в нужных красках. Мало людей смотрят уже эти "новости", но тем не менее сейчас теле-СМИ имеют контроль России. Таким образом очевидно вмешательство России, пусть и не силовое.
Вот про это я хотел у Вас спросить. Но можно не отвечать, или не понять о чём идёт речь.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 12 сентября 2020, 14:26:18По поводу rzhany у меня (и не только у меня) есть подозрение, что это мультиник, причём некоторые думают, что это никто иной как Олег Гладков
Абсурд.

Цитата: Олег Верещагин от 12 сентября 2020, 14:26:18Rzhany заявляет, что он из Беларуси, однако IP-адрес у него Лондонский. Вероятно, это прокси.
Похоже Вы решили преследовать участников форума за их взгляды. И даже публично обсуждать от куда мой айпи. Фёдор Короленко бы явно расстроился.

rzhany

Цитата: Eugene от 12 сентября 2020, 21:45:51Зато сколько нового мы узнали друг о друге! Или хотя бы подтвердили свои старые представления. :)
В этой теме я с Вами редко соглашаюсь, но здесь в точку.

Boris Bernshteyn

Есть в России достойные и совестливые люди. И очень даже много:

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Многое правильно говорит Латушко, но сам имеет такое  же отношение к театральному искусству, как Эдуард Васильевич Малофеев к балету... Везде нужны профессионалы своего дела.

Андрей Р.

Про очень совестливых людей в России.

"Нам грозят страшные вещи - опять придут коммунисты."
Л. Ахеджакова

Андрей Р.

А вот разбор ситуации в Беларуси (и не только), с позиции простого трудового человека


Захаров Сергей

Цитата: Андрей Р. от 13 сентября 2020, 09:52:50А вот разбор ситуации в Беларуси (и не только), с позиции простого трудового человека



Я не могу слушать больше 10 минут людей из гопниковской компании Клима Жукова и Гоблина Пучкова , тем более у которых каждое предложение заканчиваетс, как у прапорщика еле уловимым бл#, или чётким "блин".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

В данной теме написано более семидесяти страниц, но никто не предложил кандидатуру на пост Президента Беларуси...

Boris Bernshteyn

Цитата: Наталья Гехт от 13 сентября 2020, 09:45:02Многое правильно говорит Латушко, но сам имеет такое  же отношение к театральному искусству, как Эдуард Васильевич Малофеев к балету... Везде нужны профессионалы своего дела.
Ну, если председателю совхоза можно быть президентом страны аж 26 лет, то почему дипломату нельзя быть директором (чисто административная дожность) театра?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!