Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: Eugene от 16 мая 2014, 03:14:20А сегодня день рождения Игоря Паливоды.
:super: :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn







Июль, 2014. Los Angeles, San Diego
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

^ "Я, Вань, такую же хочу!"
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

"Пока Земля еще вертится", я продолжаю дело популяризации цикла "Веселые нищие" вообще и проекта Бориса Бернштейна в частности.
В ближайшем номере журнала Music Box - статья о проекте. А на сайте журнала - полная версия со звуковыми примерами, на этот раз версия 1981 года полностью отреставрирована.



Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

#1100
Спасибо!  :friends:

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Здравствуйте, Борис Григорьевич!  Учитывая, что здесь не все музыкальные знатоки, расскажите нам, пожалуйста, что за "лилипут" в обуви 58 размера и кулаками почти с Вашу голову  Вас так горячо обнимает...

Boris Bernshteyn

Это я в образе веселого нищего в деле популяризации овощей и фруктов
на встрече с ответственным представителем вашингтонского обкома. :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

Борис-я смотрю у Вас там не поддерживают санкции  против поставок с/х продукции  от ряда стран Европы :D

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 11 декабря 2014, 11:10:03Это я в образе веселого нищего в деле популяризации овощей и фруктов
на встрече с ответственным представителем вашингтонского обкома

А я уж подумал, что ты снова сфотографировался с каким-нибудь очень известным ударником из популярной американской рок-группы.  :confused2


Boris Bernshteyn

Игорек, пойми, наконец!
Очень известный из очень популярной группы  - это я, а рядом со мной простые и очень доброжелательные американские америкосы. Не испорченные песнярской болезнью.  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

#1106
Это Вы, Борис Григорьевич? Вас и не узнать . Как Вы изменились... А в феврале  1983 года при коммунистах, да при Мулявине, Вы блистали на сцене в белом костюме, ни как сейчас в скромненьком фартучке...Как изменились времена...
Какая популярная группа? В которой Вы от зари до зари пахали как раб? И ни кто и ни что нас не испортит.

Мы в такие шагали дали,
Где весь спирт и не перепьешь,
Мы девчат веками любим,
Не взирая на снег и дождь!

Анатолий Вейценфельд

Борис, судя по фотографии, ты благодаришь этого колоритного джентльмена, чем-то напоминающего Криса Кристоферсона?
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 11 декабря 2014, 13:18:08Игорек, пойми, наконец!

Боря, извини, что-то туплю в последнее время  :shuffle:  Дошло наконец. Это ведь не ты с ним, а он с тобой сфотографировался... Но красавец, американский супермен.:super:
Да и ты ему подстать...

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 11 декабря 2014, 13:18:08
Игорек, пойми, наконец!
Очень известный из очень популярной группы  - это я, а рядом со мной простые и очень доброжелательные американские америкосы. Не испорченные песнярской болезнью.  :friends:
Ну, вот Боря и ты зазвездился. :) А америкосам привет, особенно джазменам!!! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...