Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БГА "Песняры" в передаче "Романтика романса", Россия-К, 15.09.2012

Автор Катюша, 10 ноября 2012, 19:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима



Дима


Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Дима

Пода и Туровец очень неплохие инструменталисты,гитара Поды даже больше подходит Песнярам нежели блюзовый Веренич,и Денис поет более в Песняровском стиле.

modest

Цитата: Lili от 10 ноября 2012, 23:05:13
...звучали эпитеты - "легендарный" и что-то еще в таком же роде...


    Да пусть поют. Лишь-бы не называли себя "легендарными Песнярами".
    За это нужно "пороть розгами".  :molotok: И таких как  :lol: Бэлза тоже!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Сергей 1959

Посмотрел концерт.Очень слабое выступление.Таких ансамблей- сотни!!!Самое слабое звено -Шарапов, стоящий на сцене для мебели. Если бы с этим составом поработал Владимир Георгиевич (светлая ему память)...

Фролыч

В общем-то неплохое выступление и приятное впечатление. Лично мне не понравились лишь "Завушницы" и,может быть,чрезмерное заигрывание с залом. Жалко,что и этот коллектив распадается. Ну а в остальном... Как говорил Александр Демешко: "Чтобы были ТАКИЕ  "Песняры",нужен ТАКОЙ Мулявин. А его - нет..."

Сергей 1959

Полностью согласен с Александром Демешко.Но многие ли из тех, кто работал с Мулявиным это понимают?

Истинный поклонник

Цитата: Фролыч от 12 ноября 2012, 12:54:08
В общем-то неплохое выступление и приятное впечатление. Лично мне не понравились лишь "Завушницы" и,может быть,чрезмерное заигрывание с залом. Жалко,что и этот коллектив распадается. Ну а в остальном... Как говорил Александр Демешко: "Чтобы были ТАКИЕ  "Песняры",нужен ТАКОЙ Мулявин. А его - нет..."
То что сказал Демешко понимают все,но не все в этом готовы признаться.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Сергей 1959

Истинный поклонник, здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться: если бы понимали все, то не вели бы себя так по отношению к Владимиру Георгиевичу!!!

Захаров Сергей

#26
А я вот полностью не согласен, с ныне, к сожалению тоже покойным, Александром Демешко. В конце 90-х, в начале 2000-х и Мулявин был, а того ансамбля уже не было. Может время другое пришло, может ВИА в прежнем своём составе уже были не нужны. Каждому жанру наверное своё время. Поэтому мнение Ткаченко, из того же фильма, который начали растаскивать на цитаты мне ближе.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Клоны-клоны-клоны... клоны-клоны...

(исполняется на мотив Money, Money, Money)
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Захаров Сергей!
Спасибо, хорошее интервью Ткаченко. :super:

Диггер

Передача "Романтика романса" была интересной лет 8 назад, когда ее вел Олег Евгеньевич Погудин. Вел как-то негромко, интересно. Пели разнообразные люди, но здорово.Я года два еще смотрел его передачи.
Потом пришла Казарновская. Певица она хорошая, но как ведущая не очень. Очень сильно на своей волне, вот ОНА, а вот романсы.
Что в этой передаче делали Песняры, да хоть какие-нибудь, трудно представить. С трудом два номера подходять к программе. Какие-то телеинтриги. Или упадок креатива в "Романтике романса"?