Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Яндекс.Метрика

Концерты "Белорусских песняров"

Автор Gavr, 17 Август 2015, 18:46:57

« предыдущая - следующая »

Arkady

Цитата: Олег Аверин от 09 Январь 2022, 20:56:11Супчика в «Распутине»? Подъехать? Такого дорогого супа ещё не ел...
Это я вспомнил фразу Сергея Филиппова "зашел я как-то в ресторан выпить... супу".

Eugene

Цитата: Олег Аверин от 09 Январь 2022, 20:56:11На счёт «потолкуем». На днях толковал на московском канале «Доверие». Пригласили рассказать, как я с Мулявиным пел в 90-тые. Так по телефону сказали.  Приезжаю на студию к ним, - там другая встречает. Нет, говорит, про это не надо. Надо про самое начало, про 70-тые. Вытаращил я глаза. При чём тут Олег Аверин? А она жалобно: « Ну, пожалуйста. Никого в Москве нет, а надо записать... вы же можете... вы же знаете...»
Так вы не поверите. Как же я всех хвалил!! Вопросы примитивнейшие были. А я на позитиве, на позитиве... Никаких «стаканов» ))) Борткевича даже ангелом назвал.
О как бывает. Чудеса новогодние.

Олег, вам не сказали, когда будет эфир? Очень интересно было бы посмотреть.
Могу представить, сколько кирпичей вывалилось бы из отдельных персонажей, попадись им эта передача на глаза, особенно если бы вы не рассказали предысторию.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Олег Верещагин

Кстати, Анатолий Вейценфельд тоже принимал участие в этой передаче

Arkady

И еще одно кстати, уважая возраст В.Л. Мисевича, съемочная группа канала "Доверие" приезжала к нему прямо домой в Минск записать интервью для этой передачи. А А.Е. Кашепарова пригласили на телевидение из Америки. Так что бомба еще впереди.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 09 Январь 2022, 14:26:35И что? Тут многие мужья с жёнами не могут прийти к политическому согласию, но не разводятся же из-за этого
Бывает что и разводятся, бывает с детьми уезжают (или убегают от преследования), а супруг-ябатька остаётся, всякое бывает. События августа 2020 довольно сильно раскололи общество.

rzhany

На этом сайте почему-то так много советчиков в духе "всем артистам нельзя говорить про политику. Ваше дело петь"
Я думаю, что каждый исполнитель (как и любой человек) сам в праве для себя решать что, где и для кого говорить.

Олег Аверин

Цитата: Arkady от 10 Январь 2022, 03:35:59...съемочная группа канала "Доверие" приезжала к нему прямо домой в Минск записать интервью для этой передачи.
Очень правильно сделали. Я так им и говорил. Это гораздо лучше, чем мои якобы воспоминания. Думаю, теперь можно смело моё часовое интервью  сократить до трёх минут.
А почему «бомба»? Обычный вроде рассказ будет про славные времена ансамбля.

Цитата: Eugene от 10 Январь 2022, 01:43:47Олег, вам не сказали, когда будет эфир? Очень интересно было бы посмотреть.
:lol:
Про эфир не говорили пока. Но, как уже видите, без меня есть информаторы.

Gavr

10 Январь 2022, 16:43:49 #187 Последнее редактирование: 10 Январь 2022, 17:00:14 от Gavr
Цитата: Олег Аверин от 10 Январь 2022, 12:39:08Про эфир не говорили пока. Но, 
Как только выйдет, то будет размещено здесь:
https://www.youtube.com/user/moscowdoverie/videos
Сейчас они и сами не знают даты эфира. В прошлый раз
переносили 3 раза (вместо объявленного января вышел в марте)
Ну и у них очень специфический взгляд на творчество -
поэтому "некоторые" отказались от уже отснятого материала.
Это к тому что Вы не много потеряете если сократят :) 

Олег Аверин

Цитата: Gavr от 10 Январь 2022, 16:43:49Как только выйдет, то будет... 
Спасибо за уточнение!
Мне сейчас сказали, что в Минск никто не ездил, обратились «к коллегам, они записали в декабре и переслали».
Выходит, я для разнообразия пошёл. Ну тогда спасибо тому, кто меня посоветовал. Для меня честь и два слова сказать о золотом периоде ансамбля.