Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Czerwone Gitary

Автор Arkady, 25 марта 2023, 23:34:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Нет, Наталья, я не об этом говорю. Я хочу сказать, что очень скоро все печатные издания прекратят свое существование за ненадобностью. Другими словами они претерпят моральный и физический износ. При таком условии то или иное устройсвто, или вещь, или производство прекращают свое существование, подлежат утилизации. Другие примеры - это деньги или почтовые марки...

Наталья Гехт

Arkady, вы спросили про тему с Мисевичем, я написала вам свое мнение

Arkady

Но я не спрашивал о том, умеет Мисевич писать книги или нет. Зачем мне твое мнение об этом? Меня интересует вопрос для чего нужны книги, в т.ч. и Мисевича. Раз написала, так и ладно, пусть будет.

Наталья Гехт

Arkady, хороший Вы задали вопрос о книгах. Фамусов говорил так: "Нет! Уж коли зло пресечь: Забрать все книги бы да сжечь!" Что касается лично меня, то в настоящее время я занимаюсь с девочкой, ученицей 6- го класса, русским языком и литературой.Мне удалось привлечь ее к чтению книг в бумажном варианте.В субботу она с интересом прочитала рассказ И. С. Тургенева " Лес и спепь" из "Записок охотника", на очереди рассказы Куприна, Мамина - Сибиряка, Евгения Носова, Виктора Астафьева, Михаила Пришвина.

Arkady

#19
Цитата: Наталья Гехт от 27 марта 2023, 10:14:12Фамусов говорил так: "Нет! Уж коли зло пресечь: Забрать все книги бы да сжечь!"
У Грибоедова в "Горе от ума" Фамусов говорил об этом очень давно. А сегодня не нужно себя утруждать и собирать все книги, чтобы их сжечь. Это с успехом делает время.

Цитата: Наталья Гехт от 27 марта 2023, 10:14:12в настоящее время я занимаюсь с девочкой, ученицей 6-го класса, русским языком и литературой. Мне удалось привлечь ее к чтению книг в бумажном варианте.
Повезло твоей девочке, она, наверное, 1 из 100, которые с удовольствием будут читать бумажные книги (если она найдет их где-нибудь). А я уже 25 лет преподаю в университете и последние 5-7 лет замечаю переход от бумажных учебников к так называемым Е-книгам. Притом не только учебников, но и художественной литературы.

Наталья Гехт

Что касается книг о " Песнярах", то мне хотелось бы прочитать автобиографический роман Леонида Тышко.На мой взгляд, у него очень интересный жизненный путь.Леонид, безусловно, порядочный, талантливый человек. Мне представляется, что у него таких планов нет.

Arkady

Czerwone Gitary - "Nie zadzieraj nosa":


Arkady

Czerwone Gitary - "Najpiękniejsze są polskie dziewczyny":


Arkady

Czerwone Gitary - "Anna Maria":


Arkady

Czerwone Gitary - "Consuelo":


Arkady

Czerwone Gitary - "Płoną góry płoną lasy":


Arkady

#26
Czerwone Gitary - "Mam Dobry Dzień":



Олегу Петухову в День Рождения с наилучшими пожеланиями.

Олегу Верещагину

Arkady

Czerwone Gitary - "Takie ładne oczy":


Аматор

Добавим "до кучи" 

Arkady

CZERWONE GITARY - Takie ladne oczy /на немецком/