Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ребята ,а как ВЫ думаете ,можно попасть в БГА Песняры ?

Автор Дмитрий, 02 августа 2011, 13:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Глеб

Ребята ,а как ВЫ думаете ,можно попасть в БГА Песняры ?
думаю попасть не только можно , но и нужно . Современный БГА прекрасная площадка для старта . Молодой исполнитель получает жильё от государства , статус , профессиональные навыки , привыкает к сцене , но денег там не платят , поэтому главное во время уйти и начать свою сольную карьеру . Открываются незыблемые творческие горизонты и поле не паханое  для работы . Вот яркий пример . Благодаря бренду  Песняры теперь Валерия знают на всём постсоветском пространстве . Он один .... без ансам.... собирает полные залы благодарной публики и солидные барыши .
Афиша вывешена в г.Пятигорске (Россия)

Виктор2

А Вам это нужно? что Вы хотите получить от работы там? Опыт? Профессионализм? Запись в Трудовой книге?Наверное 3-е, т.к. иного нет :gentleman:

Игорь

Похожая ситуация и в оркестре Михаила Финберга
http://www.sb.by/minsk/article/ministr-kultury-vruchil-teo-pochetnuyu-gramotu-za-vystuplenie-na-evrovidenii.html

Только в отличие от Мулявина, Финберг жив здоров и не только не запрещает, но и аплодирует...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

orion

Цитата: Глеб от 15 мая 2015, 20:45:05Он один .... без ансам.... собирает полные залы благодарной публики и солидные барыши .
Скажите, мне показалось или я уловил ноту осуждения и даже скрытой зависти в отношении "барышей"? Тогда могу открыть секрет - никаких баснословных "барышей" у подобных исполнителей нет. Они живут за счёт старой памяти. Так и пусть себе живут! За что их осуждать? За то, что всю жизнь их занятием было петь? Так а теперь как, на завод пойти?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 28 мая 2015, 00:41:56икаких баснословных "барышей" у подобных исполнителей нет. Они живут за счёт старой памяти. Так и пусть себе живут! За что их осуждать? За то, что всю жизнь их занятием было петь?

Юрочка, куда тебя занесло?! "Подобные исполнители", а речь о Скорожонке, действительно "живут за счет старой памяти" - только памяти не о них! Ну какая у публики может быть старая память о нем? Понатыкать на афиши фотки "Я и Мулявин", написать "солист легендарного ансамбля "Песняры"- и вперед чесать по провинции лохам за ушами.
Тот ансамбль, солистом которого он состоял, уже давно не был легендарным и вообще не очень-то ансамблем (в первоначальном смысле этого слова). Осуждают их за то, что чужие костюмы на себя напяливали, в прямом и переносном смысле.
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

+100%.Зарабатывать и самоутверждаться за счёт других- как то........

Анатолий Вейценфельд

Ездит такой Маккартни по миру с афишей "участник легендарной группы Битлз"...  :lol:   :D
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Ирина Голубцова от 28 мая 2015, 17:43:52Трудно себе представить. 

ну а я об чем? Или Стинг с  афишей "участник группы Полис". Группу-то эту только знатоки помнят...
Зато когда сюда приезжают всякие "сбитые летчики", начинается "участник группы Yes",  Chicago, Slade и т.п.
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

Когда не хватает своего мастерства, музыкального "авторитета",-не прочь воспользоваться чужим достижением.Наверное не этично козырять званием Песняр.Вообще очень сомнительно, как он попал в кол-в.Ну вообще то это годы так сказать малой востребованности кол-ва -наверное как то так,вот и ........

Анатолий Вейценфельд

Да уж как попадали люди в ансамбль 1998 года, написано немало и все известно хорошо.  :)
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Цитата: Сергей 1959 от 29 мая 2015, 16:05:41В каждой теме рассматриваются самые разнообразные вопросы...

Это так, не без этого. Но конкретно о том, как Мисевич пишет свою книгу, обсуждается в соседней теме, и там Анатолий Иванович участвует в обсуждении.

Виктор2

Ссылка как Скорожонок исполняет пущу.(по моему на 30-ти летие)Кстати почему то с домашнего компа периодически не выставляются видеоролики-особенно ютубовские

Киже


Игорь Куницкий

Да уж, солист Скорожонок еще тот. Чувствуется, что Мулявин набирал в ансамбль уже абы кого, лишь бы рот открывал. По-моему, Бадьярову даже стыдно стоять рядом.