Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 24 марта 2023, 22:05:10Не кипятитесь, товарищ. За всё будете отвечать.
Цитата: Олег Гладков от 24 марта 2023, 22:05:10Не кипятитесь, товарищ. За всё будете отвечать.
Украинцы повесят Зелебобика на Крещатике за причинное место вниз головой, если только эта гнида не драпанет в Англию за своими миллиардами, добытыми на крови простых украинцев.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 24 марта 2023, 22:35:17Украинцы повесят Зелебобика на Крещатике за причинное место вниз головой, если только эта гнида не драпанет в Англию за своими миллиардами, добытыми на крови простых украинцев.

Благодарю за информацию, товарищ.
Но в Вашем высере безумия столько боли и отчаяния... Обидно, правда?

Олег Гладков

Перевод:

Никаких переговоров, пока международный преступник не уберёт полностью своих убийц и мародёров с территории великой Украины.


Палыч

Цитата: Олег Гладков от 24 марта 2023, 23:00:33Благодарю за информацию, товарищ.
Но в Вашем высере безумия столько боли и отчаяния... Обидно, правда?
Обидно за укробаранов, которых недоделанный наполеончик гонит на убой ,пополняя свой кошелек за бугром.

Олег Гладков

Правительство Казахстана предпримет меры по блокировке серого челночного импорта товаров военного и двойного назначения, перепродаваемых казахскими челноками фашистской России.
«А как же военная угроза Казахстану от фашистской России?», — справедливо спросите вы.
Во-первых, фашистская Россия не получит разрешения от своего китайского хозяина.
Во-вторых, Казахстан заручился поддержкой великих США на случай военного конфликта.
В-третьих, фашистская Россия крайне ослаблена в военном плане за год безуспешной агрессии против великой Украины, особенно потерями за семь месяцев бессмысленного топтания около Бахмута.
В-четвёртых, открытие второго фронта только ускорит и без того неизбежную кончину фашистской России.

Олег Гладков

#2615
В сетях разошёлся перехваченный разговор Иосифа Пригожина (продюсер и муж певицы Валерии) с олигархом Ахмедовым, в котором они раскрывают истинное лицо международного преступника, убийцы и неудачника года.

На следующий день Иосиф Пригожин сделал попытку опровержения. Но мы-то с вами знаем, что они именно так и думают, ибо всё прекрасно понимают. А опровержение вызвано страхом перед расправой.

________________________________________

Военный преступник Евгений Пригожин, известный в качестве автора кувалды как символа правосудия на России, сообщил и без того хорошо известную нам с вами информацию о том, что в великой Украине нет никакого нацизма, а фашистская Россия воюет не с НАТО, а с великой Украиной, которая пользуется оружием НАТО — то есть так же, как омерзительная совдепия пользовалась оружием США и Англии во время II мировой спецоперации и только за счёт этого смогла победить.
Также он сообщил, что все предлоги к вторжению фашистов в великую Украину являются надуманными и не отражают истинных причин и намерений международного преступника.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 26 марта 2023, 14:47:21В сетях разошёлся перехваченный разговор Иосифа Пригожина (продюсер и муж певицы Валерии) с олигархом Ахмедовым, в котором они раскрывают истинное лицо международного преступника, убийцы и неудачника года.

На следующий день Иосиф Пригожин сделал попытку опровержения. Но мы-то с вами знаем, что они именно так и думают, ибо всё прекрасно понимают. А опровержение вызвано страхом перед расправой.

________________________________________

Военный преступник Евгений Пригожин, известный в качестве автора кувалды как символа правосудия на России, сообщил и без того хорошо известную нам с вами информацию о том, что в великой Украине нет никакого нацизма, а фашистская Россия воюет не с НАТО, а с великой Украиной, которая пользуется оружием НАТО — то есть так же, как омерзительная совдепия пользовалась оружием США и Англии во время II мировой спецоперации и только за счёт этого смогла победить.
Также он сообщил, что все предлоги к вторжению фашистов в великую Украину являются надуманными и не отражают истинных причин и намерений международного преступника.
Гнида- что еще за идиотизм из Вашей жопы высирается ?

Олег Гладков

#2617
Цитата: Палыч от 26 марта 2023, 17:26:55...что еще за идиотизм из Вашей жопы высирается ?

По-моему, Вы обиделись, товарищ. Странно... Вроде бы я Вас никак не обзывал, а Вы обиделись.

Но я Вас понял, товарищ.
В сетях не разошёлся перехваченный разговор.
Иосиф Пригожен не муж Валерии.
Он не делал попытки опровержения.
Евгений Пригожин не делал заявления об отсутствии в великой Украине нацизма.
Всем это всё приснилось, поэтому в сетях идёт широкое обсуждение этого коллективного сна.

Олег Гладков

Приятная новость...

В великой Украине сдох и пошёл на удобрения военный преступник Лисицкий, командир 1-й десантно-штурмовой ОПГ.

Это один из тех скотов, которые приказали открыть огонь по украинским военнослужащим, передвигавшихся по предоставленному скотом же коридору для выхода из Иловайского котла. Перед этим скоты дали слово российских офицеров. Какая страна, такие и офицеры. Какие офицеры, такое и их слово.

В каком состоянии этот военный преступник отправился в царство вечных убийств и мародёрства — поджаркой из свинины или полуфабрикатом в виде свиного фарша — это пока не уточняется.

Олег Гладков

МЧС начало обучение населения собиранию «тревожного чемоданчика» посредством демонстрации видеороликов на рекламных видеостендах.
Интересно, к чему бы это? Неужели что-то пошло не так?

rzhany

Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 00:59:08Я не думаю о товарище Си, а ничтожность "вас" (кстати, что-то ржаного подсвинка давно не видно), в этой теме являемая, - хоть и малая, но помощь Геостратегу.
Евгений, приспешник фашизма,  лестно, что не забываете обо мне.
Кстати, я же хотел ответить Вам, писал про это в другой теме (про Мисевича), ну Вы помните. То Верещагин забанит, то времени нет, вот удобный случай.

Вы — старожил этого сайта. Признаюсь, для меня были долгое время неким авторитетом - отвечали по делу, уважительно, знали много разной информации об ансамбле. Способствовали изданию дисков, книг, знаете лично многих участников. Что уж скромничать, в этом плане Вы — большой молодец. Первый звоночек раздался во время споров про события в Беларуси 2020. На мой взгляд, за три последующих года Вы заметно деградировали, превратившись в типичного "больного фашиста" (с) БГ. Я бы добавил чуть больше - за это время вы "обыдлились" и "оскотинились". Ну а как Вы думали? Фашизм - он такой, заразный и опасный. Плавно и постепенно Вы стали вести себя всё более похоже на вашего кумира - военного преступника и вороватого гопника - такой же неотёсанный грубый шовинист с наивной извращённой картиной мира про укронацистов и замерзающих европейцев. Это Ваш добровольный выбор, и именно таким Вас запомнят некоторые пользователи (особенно из Беларуси и Украины): Евгений - приспешник фашизма (а не преданный поклонник). Это как в анекдоте про "А стоило один раз ... овцу".
Но Вы продолжайте делать хорошую мину при плохой игре, тем интереснее будет наблюдать за вами чуть попозже.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 26 марта 2023, 19:11:37По-моему, Вы обиделись, товарищ. Странно... Вроде бы я Вас никак не обзывал, а Вы обиделись.
С ....я ли мне на такое ЧМО обижаться ...но Вы свои 30 гривен смело заработали . ЦИПСО уже переплюнуло даже геббельскую пропаганду...

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 27 марта 2023, 08:30:23...но Вы свои 30 гривен смело заработали . ЦИПСО уже переплюнуло даже геббельскую пропаганду...

Благодарю за информацию, товарищ.
Тут ведь главное в том, что Вы, товарищ, так и не смогли ничего опровергнуть из моих последних сообщений.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 27 марта 2023, 11:41:48Благодарю за информацию, товарищ.
Тут ведь главное в том, что Вы, товарищ, так и не смогли ничего опровергнуть из моих последних сообщений.
Весь Ваш удел- это копаться в грязных ципсошных фейках...фу ....дь...

6455

Цитата: Олег Гладков от 27 марта 2023, 11:41:48Благодарю за информацию, товарищ.
Тут ведь главное в том, что Вы, товарищ, так и не смогли ничего опровергнуть из моих последних сообщений.

Что-то я не помню, чтобы вы хоть раз «опровергали» чьи-либо сообщение или требовали этого от кого-то другого. Вы же уже давно обозначили, что не требуете ни от кого никаких источников и сами их не приводите. Олег Верещагин разоблачает ваши фейки порой, но зачастую достаточно просто прочитать вами написанное - все станет ясно. К слову, а имеет ли смысл какое-либо разоблачение, если вам все равно? В лучшем случае, последует реакция в виде «зевнул», «высер», или даже целая реплика про «использование фашистских источников. Геббельсу вы тоже бы поверили?» и все в таком духе.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.