Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интервью с Людмилой Исуповой ("ВМ" и "ЛiМ" 7.03.2007)

Автор Sagnion, 26 июля 2010, 12:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Сергей, если хотите знать моё личное мнение, то вот оно...
Хотя я и не был участником ансамбля в те годы, но был после, знаю неплохо внутреннюю обстановку, а также работал с Людой Исуповой долгое время, и знаю что она за человек.
И я целиком и полностью на вашей стороне и считаю попытку вымарывания её из памяти группы, зачёркивания буквой на пластинке недостойным и мелочным. И это совсем не украшает тех людей, кто принял такое решение в отношении талантливого и порядочного человека, каким была и есть Людмила Исупова.

Владимира Ткаченко я не буду спрашивать об этом, не хочу вовлекать его в эти дрязги, а также хочу заметить, что в целом его позиция мне хорошо знакома за 27 лет дружбы, а нежелание в официале высказываться достаточно откровенно об отношениях внутри коллектива – есть его право, и нужно просто это понять и уважать!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Sagnion

Мой выпад был обращён не против Олега Гладкова, как понимаете.
Олегу Гладкову: Ни в коей мере мой выпад не был обращён в вашу сторону. Моё "Слушайте , ВЫ!" - не к вам! Мне ваша позиция наиболее близка! Истеричность здесь не причём. При случае - объясню, если не догадаетесь. Впрочем, вы человек умный, я думаю, что уже поняли... почему я так.
Ещё раз: мой выпад не в Вашу сторону. А звонок Владимиру Ткаченко действительно можно отменить за ненадобностью Мне тоже барахтаться не придётся. Люда сама Ткаченко звякнет. В последний раз с ним говорили после съёмок "Белорусское чудо" в "Обратный отсчёт", и встретились там на интервью. Фотка есть в той теме, кстати.
А Бадьяров меня телефонами Мисевича снабдил, а Борткевича и так был. Но барахтаться нам не надо , так как всё уже доказано. Переливать из пустого в порожнее - бессмысленно что с Ткаченко, что с Борткевичем, что с Мисевичем и т. д.

Господи, неужели вы подумали, Олег Гладков, что это я на вас с тупизны своей и психа напустился?
Ох-хо-хо... Нет, в вас я вижу человека мыслящего, я никак не мог вас обидеть. Ну, психанул на этих вот... мой ответ не так проследился. Но именно вас - ни за что! Отвечаю!

Блин, в первый раз так неудобно стало, как подумал, что вы отнесли это на свой счёт... Бр... Нет, не на ваш.
Memento Mori

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 августа 2010, 11:08:04
Сергей, если хотите знать моё личное мнение, то вот оно...
Хотя я и не был участником ансамбля в те годы, но был после, знаю неплохо внутреннюю обстановку, а также работал с Людой Исуповой долгое время, и знаю что она за человек.
И я целиком и полностью на вашей стороне и считаю попытку вымарывания её из памяти группы, зачёркивания буквой на пластинке недостойным и мелочным. И это совсем не украшает тех людей, кто принял такое решение в отношении талантливого и порядочного человека, каким была и есть Людмила Исупова.

Владимира Ткаченко я не буду спрашивать об этом, не хочу вовлекать его в эти дрязги, а также хочу заметить, что в целом его позиция мне хорошо знакома за 27 лет дружбы, а нежелание в официале высказываться достаточно откровенно об отношениях внутри коллектива – есть его право, и нужно просто это понять и уважать!

Хорошо написал. И своевременно. Умеешь ты, Боря, кратко и чётко объяснить свою позицию. Фраза "считаю попытку вымарывания её из памяти группы, зачёркивания буквы на пластинке недостойным и мелочным" удачна и великолепна в своей простоте и ясности.

Sagnion

#123
Я написал это до того, как прочёл Бориса, сообразил быстро... Но по поводу звонков - это дество в ...
Мы бы в школе уже не стали бы звонить друг другу из-за уже решённой задачи, а пошли бы куда к девахам или ещё чего-нибудь учудили.
Истеричность... слово хорошее, зато позволяет максимально выразить свою мысль, и не только. Заметьте, пишу открыто для всех, и ни за чьей за спиной, как некоторые.
Олег Гладков, Борис, благодарю вас! Снимаю шляпу! Спасибо вам.

И ещё раз повторяю - ни коим образом я не метил в вас, Олег Гладков.
Memento Mori

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 августа 2010, 11:08:04
...в целом его (Ткаченко) позиция мне хорошо знакома за 27 лет дружбы...

После этой фразы для меня всё окончательно и бесповоротно встало на свои места. Даже если все остальные участники ансамбля будут говорить противоположное. У меня полное и абсолютное доверие к Ткаченко, а также абсолютное доверие к Борису (это я о том, что Борис не врёт по поводу позиции Ткаченко, так как Борис проявил себя честным и принципиальным человеком).

Это опять моё скромное мнение, ни на что не претендующее.

P.S. - Аркадий, при случае передай Кашепарову, что его обозвали человеком с гнильцой. Мне по херу, какой у него там голос и как он проникновенно пел "Спадчыну".

Boris Kushnir

Цитата: Олег Гладков от 01 августа 2010, 11:31:01
После этой фразы для меня всё окончательно и бесповоротно встало на свои места. Даже если все остальные участники ансамбля будут говорить противоположное. У меня полное и абсолютное доверие к Ткаченко, а также абсолютное доверие к Борису (это я о том, что Борис не врёт по поводу позиции Ткаченко, так как Борис проявил себя честным и принципиальным человеком).

Это опять моё скромное мнение, ни на что не претендующее.

P.S. - Аркадий, при случае передай Кашепарову, что его обозвали человеком с гнильцой. Мне по херу, какой у него там голос и как он проникновенно пел "Спадчыну".
Эх Гладков..Какой же ты все таки мягкотелый. Если, после прочистки мозгов Бернштейном, ты ни в чем не повинного Кашепарова унизил при всех  :neshali:

Олег Гладков

Цитата: Boris Kushnir от 01 августа 2010, 11:58:44
...после прочистки мозгов Бернштейном...

Тут просто дело в том, что ты либо не умеешь читать, либо оставляешь без внимания неудобные для тебя моменты.
Тогда вот:
Цитата: Олег Гладков от 01 августа 2010, 10:53:58
Я ему ответил, что ничего нового он для меня не открыл, а только подтвердил моё мнение, сложившееся ранее на основании анализа разрозненных сведений от разных людей, которых уж никак не причислишь к завистникам.

О какой прочистке мозгов тут может быть речь, если я отчётливо дал понять, что для меня нет ничего нового (разве что подробности, которые не играют принципиальной роли в общей картине)? На меня тут стали некоторые кидаться ещё до появления Борки в форуме и до нашего с ним виртуального знакомства. Интересно, кем тогда были прочищены мои мозги? И почему они (мозги) никак не прочищаются такими, как ты и Лисянская? Вас же большинство! Загадка...

Цитата: Boris Kushnir от 01 августа 2010, 11:58:44
...ты ни в чем не повинного Кашепарова унизил при всех  :neshali:

Нет, это он себя унизил при всех фразой, что от Сергея Баландина якобы "нет ни слова правды". Ты же далёк от мысли, что Аркадий это сам придумал?

Алина Лисянская

#127
Борис К, он Кашепарова не может унизить. Это нонсенс.

А Ткаченко еще ничего не сказал. Зачем вы от его имени говорите?

Я не знаю ни одного артиста, который бы подписался под записками Бернштейна. В том числе и В.Ткаченко этого не зделал.
Так, что не зарывайтесь.

Шедевры Sagnion, настолько выразительны, что их ни кто не решился обсуждать.

Вы, Гладков, просто любитель желтой прессы. Отсюда Ваша безудержная страсть к неточной, нелогичной, искаженной, надуманной инфе.
Вот к вам в компанию еще один друг прибавился с соответствующей ментальностью.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

#128
Цитата: Алина Лисянская от 01 августа 2010, 12:26:50
Я не знаю ни одного артиста, который бы подписался под записками Бернштейна.

А я не знаю ни одного артиста, который бы эти записки опроверг. Говорили, что не надо было это письмо вываливать на публику, не надо было "выносить сор из избы". Кстати, это косвенно подтверждает, что с сутью письма Бориса согласны. Естественно, мнение лжецов типа Борткевича и мулявинских шестёрок не учитывается. Также не учитывается мнение тех, кто не участвовал в процессе создания музыки - они получали уже готовые партии и не видели, каков был исходный материал, а видели только конечный результат после обработки. Поэтому даже они (или многие из них) думают, что, например, "Марыся" - песня Мулявина.

Sagnion

#129
Вот и я хоть на что сгодился. Уже приятно. А почему вы думаете, что вправе ждать от Ткаченко каких-либо ответов? Странно. Или от кого-бы то ни было вообще? Третейский суд... Ага... Не много ли несём-с?

Олег Верещагин! Прошло более двух часов, а тут базар-вокзал... Кто-то думает, что что-то проясниться с прибытием Кашепарова, например? Если это вообще когда-либо случиться, в чём я очень даже конкретно сомневаюсь. Незачем ему, другу своему Исуповой, делать больно. Правда?

Олег, вы разве не видете, что начался не просто бред, но полный бред. Уважте автора темы, и закройте вы её, в конце-то концов на фиг. Ну пожалуйста, что вам стоит)))

Невозможно, а я спать хочу. Оставить их одних за спиной)))? Закрывайте!!! Спасибо.
Memento Mori

Boris Kushnir

Цитата: Sagnion от 01 августа 2010, 12:39:23
Вот и я хоть на что сгодился. Уже приятно. А почему вы думаете, что вправе ждать от Ткаченко каки-либо ответов? Странно. Или от кого-бы то ни было вообще? Третейский суд... Ага... Не много ли несём-с?

Олег Верещагин! Прошло более двух часов, а тут базар-вокзал... Кто-то думает, что что-то проясниться с прибытием Кашепарова, например? Если это вообще когда-либо случиться, в чём я очень даже конкретно сомневаюсь. Незачем ему, другу своему Исуповой, делать больно. Правда?

Олег, вы разве не видете, что начался не просто бред, но полный бред. Уважте автора темы, и закройте вы её, в крнце-то концов на фиг. Ну пожалуйста, что вам стоит)))

Невозможно, а я спать хочу. Оставить их одних за спиной)))? Закрывайте!!! Спасибо.
Сергей..Мне кажется, что вы или умышленно пытаетесь навеять ажиотаж или ,чего-то недопонимаете.Я бы лично хотел понять  вашу позицию . Кстати,сама Исупова печатать в состоянии? Может все таки с ней пообщаться???

Boris Kushnir

Цитата: Олег Гладков от 01 августа 2010, 12:36:48
А я не знаю ни одного артиста, который бы эти записки опроверг. Говорили, что не надо было это письмо вываливать на публику, не надо было "выносить сор из избы". Кстати, это косвенно подтверждает, что с сутью письма Бориса согласны. Естественно, мнение лжецов типа Борткевича и мулявинских шестёрок не учитывается. Также не учитывается мнение тех, кто не участвовал в процессе создания музыки - они получали уже готовые партии и не видели, каков был исходный материал, а видели только конечный результат после обработки. Поэтому даже они (или многие из них) думают, что, например, "Марыся" - песня Мулявина.
Олег 50:50....Ты можешь таки да ошибиться.Многие вещи история старательно умалчивает.Я бы все таки так не горячился говоря такое Аркадию. Оценки Бернштейном часто дают трещину,когда человек оказывается с глазу на глаз. Я не хочу много говорить, но прекрасно понял это. Не спеши осуждать.Лучше сам в себе разберись.

Олег Гладков

Цитата: Алина Лисянская от 01 августа 2010, 12:26:50
Я не знаю ни одного артиста, который бы подписался под записками Бернштейна. В том числе и В.Ткаченко этого не зделал.

Я с Ткаченко (и Молчановым) встречался - провели вместе несколько часов, поужинали в кафе, даже одну вещь вместе сыграли на гитарах (не публично, а так, для себя). Так что извиняй, подруга, но пообщались вдоволь. Написанное Бернштейном - правда. И больше я ничего не хочу писать о Ткаченко, чтобы не подставлять его (с учётом его твёрдой позиции - никогда ни о ком не говорить плохого). Я и так слишком много уже написал - вынудили.

Sagnion

Цитата: Boris Kushnir от 01 августа 2010, 12:46:31
Сергей..Мне кажется, что вы или умышленно пытаетесь навеять ажиотаж или ,чего-то недопонимаете.Я бы лично хотел понять  вашу позицию . Кстати,сама Исупова печатать в состоянии? Может все таки с ней пообщаться???

Я сам чего-то недопонимаю. Честно. Но только чуть-чуть. Ажиотаж получился неплохой, вот если бы ещё за это платили, то было совсем чудесно. Я не издеваюсь. Это остаточный адреналин...

Ради бога, пообщайтесь с Исуповой. Мне до этого никакого дела нет! Клянусь. Я даже не знаю, спит ли она сейчас дома или летит в самолёте. Она там - я здесь. Решит позвонить - поговорим, но не долго. Я уже не хочу с ней говорить. Но если нужно, то могу пересилить себя и даже встретиться. Но это если надо мне. Сейчас такой необходимости я не наблюдаю в себе.

Хотите с ней пообщаться: благословляю! Аминь. Хоть в кафе, хоть в интернет... Мне до этого дела давно нет!
Я вам не хамлю, а истинную правду говорю. Не издеваюсь над вами. Просто мне всё равно, где она сейчас, а звонить я ей не буду.
Печатать она, наверное, умеет, а вот есть ли интернет - так нет. У неё сейчас нет интернета. Это точно.
Чем помочь - не представляю. Извините.
Ещё раз говорю, что я над вами не издеваюсь - адреналин расщипить бы надо было, да нечем.
Memento Mori

Boris Kushnir

Цитата: Sagnion от 01 августа 2010, 13:15:03
Я сам чего-то недопонимаю. Честно. Но только чуть-чуть. Ажиотаж получился неплохой, вот если бы ещё за это платили, то было совсем чудесно. Я не издеваюсь. Это остаточный адреналин...

Ради бога, пообщайтесь с Исуповой. Мне до этого никакого дела нет! Клянусь. Я даже не знаю, спит ли она сейчас дома или летит в самолёте. Она там - я здесь. Решит позвонить - поговорим, но не долго. Я уже не хочу с ней говорить. Но если нужно, то могу пересилить себя и даже встретиться. Но это если надо мне. Сейчас такой необходимости я не наблюдаю в себе.

Хотите с ней пообщаться: благословляю! Аминь. Хоть в кафе, хоть в интернет... Мне до этого дела давно нет!
Я вам не хамлю, а истинную правду говорю. Не издеваюсь над вами. Просто мне всё равно, где она сейчас, а звонить я ей не буду.
Печатать она, наверное, умеет, а вот есть ли интернет - так нет. У неё сейчас нет интернета. Это точно.
Чем помочь - не представляю. Извините.
Ещё раз говорю, что я над вами не издеваюсь - адреналин расщипить бы надо было, да нечем.
Ну я  думал вы знаете .Будет время все таки пригласите. Интересно,черт побери из за кого такой сыр бор))) :lol: