Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

График концертов БГА "Песняры"

Автор unlike, 26 июля 2008, 20:31:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Наталья Гехт

Ансамбль "Песняры" гастролировал более чем в 50-ти странах мира, а значит внес огромный вклад в развитие белорусского музыкального искусства.На мой взгляд, Министерство Культуры должно решить вопрос об установлении памятника "Песнярам" у здания Белорусской филармонии.Какой будет памятник это решит архитектор. Л. Б. Тышко должен получать персональную пенсию от Министерства Культуры как музыкант, стоявший у истоков этого легендарного коллектива.

Истинный поклонник

Остается, нам выдвинуть кого то в состав министерства культуры Беларуси. Иначе ... золотов :neshali:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Incurious

Цитата: Истинный поклонник от 26 марта 2023, 09:58:51Остается, нам выдвинуть кого то в состав министерства культуры Беларуси.
Я лично проголосовал бы за Модеста, который грозился бороться со сном (или сонмом ?)  чиновников разного рода.
[Наконец-то достаёт из духовки курицу Пердю и закусывает ]


Наталья Гехт

#213
Modest - самая достойная кандидатура чтобы подготовить и отправить ходатайственное письмо в Министерство Культуры и Президенту Республики Беларусь

Истинный поклонник

Точно. Не может ... научим, не хочет ... заставим :super:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

О как  :confused2  А ведь тему придется убрать. Никаких концертов БГА и тем более их графиков не будет :idea:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Incurious

Цитата: Истинный поклонник от 26 марта 2023, 12:14:07А ведь тему придется убрать. Никаких концертов БГА и тем более их графиков не будет :idea:

Полагаю, что Верещагину с этой задачей будет справиться легче, чем Модесту с возложенной на него миссией, ибо это почти что "Mission Impossible".

Истинный поклонник

А я думаю, что это будет первое, чем Витя займется на новом "посту". Не тема на форуме, а существование самого БГА.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

А Виктор прочитает, подойдет к зеркалу и подумает-без меня меня ... :crazy:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Incurious

Цитата: Истинный поклонник от 26 марта 2023, 12:37:34это будет первое, чем Витя займется на новом "посту".

Сначала ему придётся выполнить "кандидатский минимум", о котором упомянула Наталья.

Цитата: Наталья Гехт от 26 марта 2023, 11:44:40Modest - самая достойная кандидатура чтобы подготовить и отправить ходатайственное письмо в Министерство Культуры и Президенту Республики Беларусь

Цитата: Истинный поклонник от 26 марта 2023, 12:49:19А Виктор прочитает, подойдет к зеркалу и подумает-без меня меня ... :crazy:

Ну, если он по(с)читает, что может не оправдать оказанное доверие, то просто возьмёт самоотвод.

Истинный поклонник

А как же                                                                                                                                                           
Цитата: Истинный поклонник от 26 марта 2023, 12:03:44Не может ... научим, не хочет ... заставим
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

А кто то почитает и скажет-"вроде взрослые люди ..." :crazy:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Наталья Гехт

#222
Modesta знаю как эрудированного человека, прекрасно разбирающегося в этом вопросе. Люди - то мы взрослые,  да только " Песняры" прославили на весь мир белорусскую народную песню.

Истинный поклонник

Цитата: Наталья Гехт от 26 марта 2023, 13:18:04Modesta знаю как эрудированного человека, прекрасно разбирающегося в этом вопросе.
Остается это донести до САМОГО ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков