Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

График концертов БГА "Песняры"

Автор unlike, 26 июля 2008, 20:31:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Мне когда-то БГА нравился. Но когда они сперва отказались от скрипки, а потом выкинули и духовые инструменты, БГА меня перестал устраивать

Arkady


Incurious

Уж не знаю, интересно это будет кому-то здесь или нет, но на всякий случай размещу этот концертный анонс.

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет
Легендам эстрады посвящается

В одном из лучших столичных залов — Зале Церковных Соборов — 30 марта 2023 года состоится концерт «Песни на все времена». В сопровождении большого эстрадного-симфонического оркестра прозвучат лучшие хиты 70-80-х годов. «Песни на все времена» — концерт, в котором примут участие артисты эстрады, участники популярных телепроектов «Голос», «Синяя птица» и «Романтика романса», артисты московских музыкальных театров. Концерт состоится в рамках музыкального проекта «Имена на все времена»

«Песни на все времена» — концерт, в котором прозвучат лучшие песни из репертуара таких выдающихся и любимых артистов советской эстрады, как: Владимир Мулявин, Муслим Магомаев, Валерий Ободзинский, Анна Герман, Евгений Мартынов, Ольга Воронец, Вадим Мулерман, Валентина Толкунова, Людмила Сенчина, Людмила Зыкина.

Концерт состоится в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под руководством Евгения Олейникова.


Наталья Гехт

Полностью согласна с Modestom.Никто в мире не догадался собрать из молодых ребят ливерпульскую четверку, дать этой группе известное всему миру название и отправить их на гастроли.

Олег Верещагин

Ну что опять в 1001-й раз переливать из пустого в порожнее?

elzashaim

Олег, Вы не считаете подобные комментарии оскорблением людей, которые того не заслужили? Считаете правильным их оставлять в теме? Разве нужно поощрять, а не удалять?
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Arkady

#111
Цитата: Олег Верещагин от 17 марта 2023, 10:35:03Ну что опять в 1001-й раз переливать из пустого в порожнее?
Согласен с Олегом. Это уже давно и долго обсуждалось. Я считаю, что если будут не эти, то обязательно будут другие, и с тем же названием . Это гордость и слава Беларуси, и она не останется без "Песняров", в каком бы виде они не были.

Цитата: Наталья Гехт от 17 марта 2023, 09:21:42Никто в мире не догадался собрать из молодых ребят ливерпульскую четверку, дать этой группе известное всему миру название и отправить их на гастроли.
Еще как догадался. Несколько так называемых кавер-бендов под маркой "Beatles" колесят с гастролями по всему белу свету. А один из них присосался к Лос Вегасу на постоянной основе, безвылазно. И перепевают песни битлз. Деньги делают всё.

Arkady

Как-то так:

Наталья Гехт

Гордость и слава Беларуси - это мулявинские "Песняры".Те, кто начинал работать с Мулявиным (к глубочайшему сожалению сейчас осталось в живых только двое из первого состава Мисевич и Л.Тышко, уж они то прекрасно помнят первые, далеко непростые годы творческого пути " Песняров"), те кто продолжал поддерживать и приумножать славу ансамбля в последующие годы. Мулявин что- то не догадался исполнять с ансамблем песню "У деревни Крюково" из репертуара "Самоцветов". Или  догадался?

Boris Bernshteyn

Зато двое других догадались колесить по Америке пару лет назад под громкой вывеской и под фанеру. Причем, даже чужую! Или этого не было? Мне показалось?  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#115
Цитата: Наталья Гехт от 17 марта 2023, 13:21:54Мулявин что- то не догадался исполнять с ансамблем песню "У деревни Крюково" из репертуара "Самоцветов". Или  догадался?
Ага, догадался. Только не У деревни Крюково, а Беловежскую пущу, Вологду... Хотя могли спеть и У деревни Крюково, и не хуже "Самоцветов". Могли бы также совместно с Высоцким спеть "считать по-нашему, мы выпили немного" в несколько голосов и под аккомпанемент Владимира Семеновича. Он же предлагал Мулявину сделать совместный проект.

Наталья Гехт

#116
Зато двое других, а именно: Ткаченко и Бернштейн стали великолепными музыкантами и настоящими друзьями, а это дорогого стоит.

Олег Верещагин

Цитата: Наталья Гехт от 17 марта 2023, 18:03:41Зато двое других, а именно: Ткаченко и Бернштейн стали великолепными музыкантами
Благодаря Мулявину, конечно же?

Boris Bernshteyn

Олег, сказать тебе по-чесноку? Благодаря своим  собственным способностям и выдающимся моим и Володиным учителям - Вере Крамаровой и Роману Ноделю.
Впрочем ты, и все остальные могут думать так, как им удобно. Мне все равно...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 17 марта 2023, 23:02:28Впрочем ты, и все остальные могут думать так, как им удобно. Мне все равно...
Борис. Это была ирония, если что... Разумеется, вы уже пришли в "Песняры" опытными музыкантами. Только Наталья Гехт может в этом сомневаться ;)