Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Клоны и план Даллеса

Автор александер, 16 декабря 2009, 21:04:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Boris Bernshteyn от 17 декабря 2009, 10:44:31
Милый Александер! Борткевич такой же славянин, как я китаец! Он вам и не такого наговорит, будучи крупным аранжировщиком лапши на ушах!  :)

Какие откровения в юбилейный год - план Даллеса, Борткевич -славянин, Бернштейн - китаец. А я уж было заскучал на форуме.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

ans-san

Действительно,уже не знают о чём и поговорить...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

#17
А о чем говорить?
Если за редким исключением, нет новых программ, альбомов, новых интересных, запоминающихся песен.
Вот и обсуждаем, кто что сказал, во что был одет и кто какого роду племени? :p:
Либо все лучшее уже спето и сыграно либо... (по Даллесу) наступил таки век полного прагматизма и широкомасштабного денежного эквивалента культуры :bzik:
HF

modest

#18

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 декабря 2009, 08:34:37
«План Даллеса» - известная фальшивка

"Плана Даллеса", возможно, и не было. Но был сам Даллес.  И был Киссинджер, и был Бжезинский и Чейни...  И были их планы и доктрины.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Bernshteyn

... и были "Песняры"...

***************************************

P.S. Гр. Трактор, ну какой я вам китаец? Прямо аж обидно стало от недопонимания!  ;)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Traktor от 17 декабря 2009, 16:26:43Какие откровения в юбилейный год - план Даллеса, Борткевич -славянин, Бернштейн - китаец.

Напрасно иронизируешь,Сережа! Борис знает, что говорит и полностью прав! Точнее, он прав наполовину, и Борткевич мог бы, переиначивая Жириновского, сказать, что "папа белорус, а мама юрист".  ;) Но поскольку все определяется по маме, то Борис прав в любом случае.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Traktor от 17 декабря 2009, 16:25:34Википедия - это тоже часть "плана Даллеса"

Википедия появилась лет так через 45 после смерти Даллеса.
Низачот!
Если б судьбу знали заранее...

александер

#22
 Друзья! Откровенно говоря, мне тоже стало скучновато на прекрасном форуме, а тут такая реакция :love: :friends: :gentleman:     Да, всех Вас поздравляю с  наступающим днём создания ВЧК ! :super:

Киже

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 декабря 2009, 16:33:27Википедия появилась лет так через 45 после смерти Даллеса.
Низачот!
если учесть, что умер Даллес в 1969 году. То "Низачот" скорее вам, АВ. На выбор, по арифметике или по истории.

Даже если через 30. И что? Это ж злодейский, далекуидущий план. 

александер

#24
 Если на эстраде появились беззубые, голопупые, голожопые,  неумеющие "спеть" даже под "фанеру", извращенцы всех мастей, то ведь это надо не нам, а врагам Нашей Родины, пытающимся уничтожить, разложить нас изнутри.  Не уступить место старшему в транспорте, сквернословие в общественном месте, незнание нашей недавней истории(некоторые даже не знают кто такой Юрий Гагарин, Александр Матросов, Молодая Гвардия) и т.п. Всё это происходит поэтапно, становится нормой бытия. И это за сравнительно небольшой срок , 20 лет, так изуродовать молодёжь... Вот они и стали "ЖП" т.е. жертвами перестройки.   Я, года три назад,  разговорился с одним подмосковным пареньком, лет двадцати пяти. Речь зашла о музыке и он даже искренне не знает что такое "Песняры". Напел ему припев "Вологды", только тогда у него прояснилось:"...аааа, слышал..."Конечно не все такие конченные, но ведь их кто то выращивает как по плану, по заказу.  Это очень здорово, что на форуме обсуждаются разные темы. Что спорим, соглашаемся, но главное без обид и драк. Поко есть форум - Даллес не пройдёт! :gentleman: 

александер

Несколько слов по национальному вопросу. Песня "Русское поле" музыка Яна Френкеля . Слова Инны Гофф. исполняет Иосиф Кобзон. :tongue:                         Ещё и поэтому мы непобедимы!

Киже

Вот только все эти признаки разложения изнутри наблюдаются не только у нас, но и на западе. Если спросить простого ньюорлеанского паренька про Вологдугду, Матросова, а заодно и про Даллеса, то вероятнее всего он про них и слыхом не слыхивал. А если поинтересоваться, какую он эстраду смотрит, то вероятнее всего окажется, что и фанеры и голо (скверные слова я опускаю) -ия ему впаривают неизмеримо больше.

Вот и получается, что не в америках враг сидит. Инопланетный у нас враг. Против которого мы и должны восспрять заедино.

Анатолий Вейценфельд

Киже, голожо....ые на американской эстраде может, и найдутся (там всё найдется на любой вкус), но вот фанеры точно нет. После давней уже истории с "Милли-Ванилли" там такое и в голову никому не приходит.

По поводу постов александера - на форуме уже стало прочной традицией присутствие хотя бы одного городского сумасшедшего. Так что ничему не удивляйтесь, ребята - так надо. Традиция!

Если б судьбу знали заранее...

Киже

Про фанеру согласен. Хотя, конечно, возникают время от времени недорозумения. На бритнесписрсовском туре последнем, например. Или вот, недавно (летом) Тёрнер во всеуслышание заявил, что Кoвердейл фанерит. Но, конечно, по наглому фанерить это конец карьеры. Тут я с вами согласен.

Но опасности и коварства инопланетного врага это не умаляет.

orion

Цитата: Киже от 18 декабря 2009, 09:14:04Тёрнер во всеуслышание заявил, что Кoвердейл фанерит
чё-то я Тёрнеру не верю.....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.