Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Чувашские песняры

Автор Киже, 20 ноября 2010, 13:37:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Цитата: Arkady от 22 ноября 2010, 22:33:13Я думаю, что 15 лет определяются с учетом действующего в чувашских лесах северного коэффициента, год за два.
северного?

Захаров Сергей

#16
Вот вы тут смеётесь, а тему чувашских песняров надо выделять в отдельный топик и привлечь внимание как минимум министерства культура Белорусь. У меня сложилось ощущение, что человек, который возглавляет этот странный коллектив Анатолий Аринин, руководитель, аранжировщик, автор и компАзитор песен, клавишные, соло-гитара уж даже слишком талантлив. Мало того что он председатель русского отделения Союза Писателей ЧР, заместитель председателя Союза Писателей ЧР. ОН в родной республике возглавляет общественную организацию со всеми признаками деcтруктивного культа.
Ну что , почитаем?

http://atmanosofiya.com/publ/14_04_10/1-1-0-13
http://atmanosofiya.com/publ/nasha_cel_podarit_ljudjam_radost_dobrotu/1-1-0-8
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=603085&st=180

Ну вот и нормальная фотка " Песняров" - самая харатерная - уровень коллектива сельской школы
http://atmanosofiya.com/_ph/3/2/117818009.jpg

И вообщем-то после прочтения всего вышеизложенного становится понятно - почему у руководителя чего-то там - вторая фамилия Мулявин, да и вообщем-то почему песняры чувашские.  И тебя вылечат и меня вылечат.  :crazy:
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Знающий

Цитата: Arkady от 23 ноября 2010, 08:33:13Я думаю, что 15 лет определяются с учетом действующего в чувашских лесах северного коэффициента

Аркадий,Чувашия находится на Средней Волге,какой там может быть северный??? :lol:
Скорее всего это Национальный коэффициент!!! :D
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Знающий

А вообще,это какой-то ДЕБИЛИЗМ!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Анатолий Вейценфельд

#19
Цитата: Захаров Сергей от 23 ноября 2010, 21:53:06тему чувашских песняров надо выделять в отдельный топик и привлечь внимание как минимум министерства культура Белорусь.

Я думаю, там надо как минимум привлечь внимание руководителя департамента регионального развития Администрации Президента РФ и Полномочного представителя Президента РФ по Приволжско-Уральскому Федеральному округу.
Потому что, судя по всему, в республике Чувашия творится нечто запредельное! Если на сайте городской администрации находятся такие тексты!

Кстати, почему никто не обратил внимания на афише на цену билетов?!
2100 руб! Такие цены и Москве только в лучших залах на лучших местах на суперзвезд. А тут...  явно это сбор средств на секту под видом концерта!
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

А теперь познакомьтесь с руководителем "Чувашских песняров". Это стоит  того  :D

http://atmanosofiya.com/load
Если б судьбу знали заранее...

Борис

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 24 ноября 2010, 02:04:18
А теперь познакомьтесь с руководителем "Чувашских песняров". Это стоит  того

Надо же. Казалось, всё это осталось в девяностых.

Анатолий Вейценфельд

Что осталось в 90-х?!
Высоцкий еще в 70-х пел "настоящих буйных мало". Мало, но есть же! Были, есть и будут.
Если б судьбу знали заранее...

vasiliska85

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 24 ноября 2010, 02:04:18
А теперь познакомьтесь с руководителем "Чувашских песняров". Это стоит  того  :D

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 23 ноября 2010, 23:26:43
явно это сбор средств на секту под видом концерта!

Да уж... Была я как-то на похожем концерте ("бесплатном" - как бы раскрутка молодой и талантливой группы) - у народа в зале просто крышу сносило, и диски "группы" по 1200р потом друг у друга из рук рвали, реально ведь всем даже не хватило! :p:

Eugene

Цитата: vasiliska85 от 24 ноября 2010, 07:21:55и диски "группы" по 1200р потом друг у друга из рук рвали
Гипноз?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

vasiliska85

Цитата: Eugene от 24 ноября 2010, 07:25:11
Гипноз?

Честно, не поняла.
Мне показалось, что что-то с музыкой, хотя потом, когда знакомые, позвавшие на "классных ребят" дали копию диска - уже вообще ничего особенного не услышала. Говорили мало, в основном пели, песни все очень напевные, тексты туманные, вокал - парень с очень низким тембром, девушка с очень высоким. Народ почти всей толпой записывался на следующий концерт (все желающие должны были записываться!)

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

Цитата: vasiliska85 от 24 ноября 2010, 07:42:29
Честно, не поняла.
Мне показалось, что что-то с музыкой, хотя потом, когда знакомые, позвавшие на "классных ребят" дали копию диска - уже вообще ничего особенного не услышала. Говорили мало, в основном пели, песни все очень напевные, тексты туманные, вокал - парень с очень низким тембром, девушка с очень высоким. Народ почти всей толпой записывался на следующий концерт (все желающие должны были записываться!)

А группа то как называется ? :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

vasiliska85

Цитата: Захаров Сергей от 24 ноября 2010, 15:43:51
А группа то как называется ? :D

Чего не помню - того не помню  :rolleyes:
Было это года три назад, и больше я ей (группой) что-то не интересовалась... :D

ans-san

Так зачем тогда  пишите?К чему?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...