Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 18 марта 2023, 15:47:31Из нескольких причин, по которым международный преступник не пойдёт на это, — не сможет.
Согласен. Для защиты России и жителей-не сможет. А, когда речь идет о собственной безопасности и своего окружения-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.                           
Цитата: Истинный поклонник от 18 марта 2023, 15:09:39Они еще не "выяснили",что 80 % (по официальным данным) граждан России готовы встать на защиту ...
Это был сарказм с моей стороны.                                                                                                                                           
Цитата: Олег Верещагин от 18 марта 2023, 16:08:34Могу сказать определённо. 90% из круга моего общения поддерживают СВО, являются патриотами своей страны и никуда валить не собираются
Олег Верещагин, а ты уверен, что остальные 10% любят Россию меньше?                                                                                                                                                                                                       
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 18 марта 2023, 20:30:44а ты уверен, что остальные 10% любят Россию меньше?
Абсолютно. Они её ненавидят

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 18 марта 2023, 18:49:21А Крысёныш признан.
Кем признан Гнида ?

Истинный поклонник

Олег. У нас с тобой диаметрально разные "круги общения".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 18 марта 2023, 21:43:24Кем признан Гнида ?

Гнида признан военным преступником.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 18 марта 2023, 21:48:13Гнида признан военным преступником.
Кем-  этими гаагскими пидарасами с лошадиными рожами ?

Eugene

Кажется, тут какая-то путаница. Позывного Гнида удостоен "борец с режимом" Олег Гладков, в одном из своих сообщений он, помнится, на сей счёт и не возражал.
Военным преступником он не может быть по определению, т.к. в настоящий момент он тупо сидит в глубоком немецком тылу, шлёт шифровки в центр и на фоне растущих цен и сокращения ассортимента в супермаркетах бессовестно обжирает германцев. 
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

#2557
Цитата: Палыч от 18 марта 2023, 21:57:53Кем-  этими гаагскими пидарасами с лошадиными рожами ?

Ну, так честные и очень хорошие люди из Басманного суда заняты важной деятельностью — рассмотрением дел по репостам, лайкам и называнием СВО словом «война»... Им же некогда заниматься всякими мелочами, такими как рассмотрение дел по убийствам гражданского населения, мародёрству, пыткам и расстрелам военнопленных, массовому похищению детей, признанному элементом геноцида, и т.д.

Eugene

^ Ой, да дадно. Ведут активную работу. "В Следственном комитете России (СК РФ) завершено расследование свыше 100 уголовных дел по фактам преступлений представителей киевского режима..."

Реакция со стороны великой Украины примерно такая же, как и реакция России на решение Карим Хана с братом-пидором-педофилом на арест Темнейшего. Т.е. всем по..уй.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 22:33:40...на фоне растущих цен и сокращения ассортимента в супермаркетах...

Благодарю за информацию, товарищ.
Нет, не о том, что происходит в Германии — об этом-то я знаю от своих органов зрения. Благодарю за информацию о том, откуда вы, путинские холуи, черпаете сведения и делаете выводы, касающиеся войны великой Украины против фашизма и всего, что с этой войной связано. Я и раньше знал, но лишнее подтверждение не помешает.

Тема моего замерзания в неотапливаемой квартире не раскрыта.

Eugene

#2560
Про замерзание врать не буду, не слышал об этом от местных. Но многие, кому позволяют средства, в частных домах обзавелись каминами и дровами. Это про тех, кто раньше дровами не топил. А так-то в небольших городках во дворах были аккуратно сложены дровишки и задолго до путинского повышения цен на газ и электричество.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#2561
Цитата: Eugene от 18 марта 2023, 22:33:40на фоне растущих цен и сокращения ассортимента в супермаркетах
И почему то, все равно не хотят переезжать туда, где все зае ...сь. К нам. Завидуют .. но не едут.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Палыч

#2562
Цитата: Олег Гладков от 18 марта 2023, 22:46:11Ну, так честные и очень хорошие люди из Басманного суда заняты важной деятельностью — рассмотрением дел по репостам, лайкам и называнием СВО словом «война»... Им же некогда заниматься всякими мелочами, такими как рассмотрение дел по убийствам гражданского населения, мародёрству, пыткам и расстрелам военнопленных, массовому похищению детей, признанному элементом геноцида, и т.д.
Пора принимать план вторжения в Голландию наподобие американского...а массовое похищение детей- это когда детей из-под обстрелов вывозят в Крым в пионерские лагеря погреться на солнышке ? Эти педофилы голландские совсем уже о.....ли ?

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 19 марта 2023, 10:30:00Пора принимать план вторжения в Голландию наподобие американского...а массовое похищение детей- это когда детей из-под обстрелов вывозят в Крым в пионерские лагеря погреться на солнышке ? Эти педофилы голландские совсем уже о.....ли ?

Не скулите, товарищ. Теперь Вы официально поддерживаете международного преступника, и это пятно останется на Вас всю оставшуюся жизнь.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 19 марта 2023, 12:25:46Не скулите, товарищ. Теперь Вы официально поддерживаете международного преступника, и это пятно останется на Вас всю оставшуюся жизнь.
Я не скулю - а вот Вы здесь с....те жидким поносом. И Вам уже не оттереться от этого говна до конца вашей никчемной паскудной жизни гниды.