Недели полторы назад по радиостанции "Эхо Москвы" слышал такое сообщение: "25 февраля в клубе (название не запомнил) в Санкт-Петербурге на Большой Морской будет концерт по случаю Дня рождения Джорджа Харрисона. Участвуют кроме прочих гитаристы из Минска Владимир Ткаченко и Виктор Молчанов". Вряд ли это совпадение. Видимо, те самые. Так что у питерцев есть возможность увидеть вживую двух песняров.
Так, сапраўды, гэты дуэт у Менску часта ў "Beatles-cafe" выступае.
Отыграли успешно, сорвали овации публики. Молчанов был простужен, что не помешало ему петь без каких-либо срывов. Начались переговоры о записи их диска в Питере.
А вот же они, голубчики!
:)
Питерцы выпустили CDR с этого вечера. Коля Васин одну копию мне подарил. Для битломана - это очень достойный подарок. Очень интересный акустический вариант попурри из песен (не только Джорджа).
Алекс
HF
:idea: