ПЕСНЯРЫ.com - Форум

Разное => Добро пожаловать! => Тема начата: Олег Верещагин от 23 декабря 2006, 13:30:41

Опрос
Вопрос: Нужны ли сетевые дневники на этом сайте?
Вариант 1: Да, нужны, и собираюсь завести свой
Вариант 2: Да, нужны, но свой заводить не собираюсь
Вариант 3: Нет, не нужны
Вариант 4: А что это такое?
Название: Сетевые дневники (блоги) на нашем форуме
Отправлено: Олег Верещагин от 23 декабря 2006, 13:30:41
В последнее время огромной популярностью в Интернете пользуются так называемые сетевые дневники (блоги). Каждый желающий может завести себе такой дневник и писать там всё, что душе угодно. Причём это его творчество может быть прочитано любым посетителем сайта, на котором ведётся этот дневник, и быть откомментировано. Сейчас это стало настолько популярным, что некоторые дневники выставляются на литературные конкурсы наряду с печатными художественными произведениями.
Мы решили сделать нечто подобное на нашем музыкальном форуме. Любой его участник, имеющий в активе 10 и более сообщений на форуме, имеет возможность завести себе такой дневник. Доступ к записям дневника вы можете получить, зайдя в профиль конкретного пользователя. Кроме того, количество записей дневника с ссылками на сам дневник, отображаются в сообщениях на форуме под аватаркой. Также в нижней части главной страницы форума отображается список недавно заведённых дневников с ссылками, откуда вы можете войти в сами дневники. Естественно любая запись любого дневника может быть откомментирована любым зарегистрированным пользователем.
Для примера вы можете зайти в мой дневник одним из вышеперечисленных способов.

Присоединяйтесь!
Название: Re: Сетевые дневники (блоги) на нашем форуме
Отправлено: Олег Верещагин от 25 декабря 2006, 08:28:58
Нашему полку прибыло. У ППК (http://www.pesnyary.com/forum/index.php?action=profile;u=1232) появился дневник...
Название: Re: Сетевые дневники (блоги) на нашем форуме
Отправлено: Олег Верещагин от 03 января 2007, 00:35:26
Обратите внимаие, список новых записей дневников отображается также на главной странице сайта (http://www.pesnyary.com) в верхней правой части. Не забывайте, что любой зарегистрированный пользователь может давать свои комментарии к записям дневников.
Название: Re: Сетевые дневники (блоги) на нашем форуме
Отправлено: Олег Верещагин от 03 января 2007, 18:31:48
В этой теме есть опрос. Пожалуйста, проголосуйте.
Название: Re: Сетевые дневники (блоги) на нашем форуме
Отправлено: Олег Верещагин от 31 января 2007, 21:55:21
Что-то не приживается идея дневников. Попробуем разрешить заводить дневники любым пользователям, даже ни разу не написавшим на форуме. Если не пойдёт, значит придётся убрать дневники с форума, к сожалению.
Название: Re: Появилась возможность вести блоги (сетевые дневники)
Отправлено: alexa_a от 02 февраля 2007, 11:23:23
Олег, я так думаю, что эти дневники - вид графоманства. У кого-то есть эта склонность, у кого-то - нет. Чтобы облечь свои мысли в печатную форму, нужно приложить усилия, расставить знаки препинания, к тому же. Кроме того, на это нужно время. Так что на массовость рассчитывать не приходится. :(
Название: Re: Сетевые дневники (блоги) на нашем форуме
Отправлено: Олег Верещагин от 11 февраля 2007, 16:01:20
Дневники отменены. Все существовавшие записи и комментарии к ним перенесены в форум.