Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

«Песняры» вновь на крыльях вдохновения

Автор Дима, 28 августа 2009, 05:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ans-san

Желаю Шарапову удачи в творчестве!Почему бы ему не создать свой коллектив(только без "Песняров" в названии),чтобы доказать всем "завистникам" и "желчегонам",что он,действительно,талант?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Дима

Цитата: ans-san от 29 августа 2009, 00:27:27
Желаю Шарапову удачи в творчестве!Почему бы ему не создать свой коллектив(только без "Песняров" в названии),чтобы доказать всем "завистникам" и "желчегонам",что он,действительно,талант?
И что тогда будет с Песнярами? Вы думаете Шарапов сказал,а стану ка я руководителем Песняров? Это государственный ансамбль,решит сделать Шарапов как вы ему советуете,что мы от этого приобретем? БГА "Песняры" под руководством Борткевича или ещё кого-то? С фанерным составом и соответствующими песнями? Вы этого хотите?
Нет,чтобы сказать спасибо человеку что в 2003 привел Песняры в порядок,собрал работоспособный талантливый состав,в который входит 10 музыкантов,как в золотые годы,и пишут красивую качественную музыку в Песняровском стиле.

Aleksander

Я не сторонник поливать помоями кого бы то ни было и обижать никого тоже не хочу.
Но, если человек влез не на своё место, бросает понты какие-то непонятные, да и, вообще, ведёт себя как будто он основатель "Песняров" (поверьте, со временем о Мулявине бга станут упоминать всё меньше и тут комплекс руководителя удовлетворится - будут "Песняры" и Шарапов).
А уж некоторые поступки и вообще...не очень красивые (та же история с Кашепаровым).

И этому человеку даже не хватает такта и мужества спокойно ознакомиться с мнением других, сделать выводы и работать над собой, чтобы мнение людей менялось в лучшую сторону.


И откуда это слепое поклонение, Влад Вастиков?
Вероятно из-за невозможности видеть/знать мулявинские составы...
Или такое фанатичное желание иметь под боком Песняров в 21 веке...во что бы то не стало.
Няма таго, што раньш было...

Влад Вастиков

Согласен с Димой!!! Приятно понимать и осознавать что на форуме есть люди которые умеют объективно смотреть на вещи и здраво мыслить ! Значит не всё потеряно на нашей грешной Земле ))!!!! :super:
Жду реакции от народа))!!!

ans-san

Интересно,как бы окружающие восприняли-ансамбль "Битлз" под руководством В.Шарапова?Просто бы обхохотались!!!Аналогичная ситуация и здесь.Если он считает себя умным и талантливым,то должен понять,что люди идут на "Песняров",а не на тех ребят,что поют у него в одноимённом ансамбле."Песняры" для людей- это память о молодости,ностальгия своего рода...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Влад Вастиков

Aleksander ... ну что ты за....??! Что за манера накручивать? Это ваше мнение!!! Но не надо писать то что не является
Цитата: Aleksander от 29 августа 2009, 01:41:50И откуда это слепое поклонение, Влад Вастиков?
Вероятно из-за невозможности видеть/знать мулявинские составы...
Или такое фанатичное желание иметь под боком Песняров в 21 веке...во что бы то не стало.
Я всегда уважал и Мулявинский состав и интересовался тем чем они занимались, увы по возрасту не особо подхожу под их поколение, мне сейчас 29 л, Песняров слушаю с начала 90-х, всегда интересовался ими и по сей день мне всё интересно что касается этого ансамбля Мулявинских времён, глубоко люблю и чту это!!! Но я всем своим чутьём и душой понимаю и чувствую что мне очень по сердцу и душе то что делает нынешний состав!!! А вкус у меня далеко не дурной, могу вас в этом уверить!!! Согласен какдому своё, но зачем писать оскорбления в адрес Шарапова, да и с Кашепаровым у них была своя тема и кухня, все знают как он с ними поступил, при всём моём уважении к Анатолию, я признаюсь тоже был очень расстроен этим известием, но это жизнь и у неё есть свои законы! А хотеть как мы хотим не вредно))!!! Они уж как-нибудь и без нас разберутся внутри ансамбля!!!
Жду реакции от народа))!!!

Aleksander

Цитата: Влад Вастиков от 29 августа 2009, 03:58:10Согласен какдому своё, но зачем писать оскорбления в адрес Мулявина
какие оскорбления?
Няма таго, што раньш было...

Влад Вастиков

пардон! Это была опечатка... я исправил её!
Жду реакции от народа))!!!

Влад Вастиков

Жду реакции от народа))!!!

Aleksander

Няма таго, што раньш было...

Влад Вастиков

Цитата: ans-san от 29 августа 2009, 01:56:51Интересно,как бы окружающие восприняли-ансамбль "Битлз" под руководством В.Шарапова?
Не надо утрировать!!!! Есть и были такие ансамбли которые продолжали дело своих учителей! Уходили солисты но их меняли , например Куин и т.д. Тем более Шарапов и Скорожонок застали Мулявина, так что имеют косвенное к этому отношение!
Жду реакции от народа))!!!

Влад Вастиков

Цитата: Aleksander от 29 августа 2009, 02:04:05новерное, по Фрейду... :rolleyes:
Александр! Ну видите  что не слово то стёб!!! О чём же серьёзном можно с вами разговаривать??!!! Вам лишь бы всковырнуть да наплести свою версию которая не имеет под собой здравого смысла а бесконечный пессимизм и мрачное настроение!!! То что было не вернуть а то что есть надо беречь, хранить и уважать!!! Интересно, чтобы на всё это сказал сам Мулявин! Я думаю он бы поддержал Шарапова хотя бы из тех соображений что они настоящие профессионалы и трудоголики и выпускают отличный продукт, главное качественный!!!
Жду реакции от народа))!!!

Максим

Влад! Да поймите Вы, никто Шарапова не оскорблял. Здесь я пытаюсь призвать его к совести. Не надо переворачивать жизненные факты. Тем более фальсифицировать их в глазах общественности, тем более через СМИ. Ведь тот же Усанов в первую очередь делает карьеру коллективу и его руководителю, а он изначально губит в нем чувство веры и надежды. Не правильно это, не по «мужски», жить только по своим придуманным им правилам.

Влад Вастиков

#28
Цитата: Максим от 29 августа 2009, 02:57:57Влад! Да поймите Вы, никто Шарапова не оскорблял
Уже ложь!!! Читайте на верху: Aleksander цититрую написал: "дебет/кредит, сдал/принял.может, лучше заведовать овощебазой? песни то всё равно уже никакие..." Это по вашему не ОСКОРБЛЕНИЕ ??? Да и вы последите за своими словами...Много что было написано неприятного с ваших слов! Самое что не наесть оскорбление чистой воды и это ещё не первое и не последнее...!!!
Цитата: Максим от 29 августа 2009, 02:57:57Ведь тот же Усанов в первую очередь делает карьеру коллективу и его руководителю, а он изначально губит в нем чувство веры и надежды. Не правильно это, не по «мужски», жить только по своим придуманным им правилам.
- Бред!!!Делает общую карьеру все участники на то они и ансамбль, как одно целое, чтобы вместе всем работать а они это умеют делать здорово!!! А об Усанове не беспокойтесь уж так, он взрослый парень и ему виднее что да как?!!!  А Шарапов на то и руководитель чтобы руководить!!! И не губит он в Усанове, как вы написали ЧУВСТВО ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а наоборот поднял парня на международный уровень, дав ему такие шикарные песни из Золотых хитов!!! Так что не пишите бред, а то читать как то мерзко такие глупости!! Думайте немного что пишете!!!!
Жду реакции от народа))!!!

Олег Верещагин

Вы лучше бы, чем заниматься критиканством, ответили бы на вопрос по самой что ни на есть песняровской теме:
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=2923.msg41866#msg41866