Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Диски БП

Автор Zloi, 24 мая 2004, 17:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zloi

В субботу в московском Пурпурном Легионе наткнулся на диски БП и П. У Бп, оказывается, вышел сборник под оригинальным названием Вологда. Все песни, что издавались на 2-х ранее вышедших дисках. И тут же лежащих. Уцененные - остатки - так на ценнике. Обычно сборники выпускаются, когда группа издаст ну как минимум несколько (больше3-5) оригинальных номерных альбомов.

Если это вызвано материальными проблемами, таким образом их нелегко решить.

У группы громадный потенциал, но вроде - проблемы с новым репертуаром. Это и концерты в Кремле показывают, и эта самая Вологда. Жаль:(
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Валентина

#1
О диске "Вологда" столько уже говорили! БП к его выпуску не имеют никакого отношения.Об этом говорил Аверин на белорусском радио. Этот сборник- частная инициатива и его "дизайн" вызывает смех и у самих БП, они серьёзно к этому не относятся.В нашей стране поправить материальное положение выпуском дисков очень трудно. Скорее, они являются дополнительной рекламой. Увы, пока так. С новым репертуаром, надеемся, проблем у них не будет- творцов там много, другое дело, что последние два года они живут экстремально, налаживая работу на новом месте...Люди, близкие к БП знают, как дался им переезд в Москву. Я была на концерте в Минске и осталась очень довольна, т.к. предыдущий был 4 года назад.Вопрос, наверное, в процентном соотношении старых-новых песен. Тут разница была ощутимой. Пожелаем БП новых красивых песен.

С.Кузнецов(Фристайл)

Где-то здесь Анатолий Вейнцельфельд уже отвечал по поводу сборника "Вологда", что это якобы очередная "самодеятельность" лэйбла "Алмазов Продакшн", а стало быть, к материальному положению БП вряд ли может иметь непосредственное отношение. Ведь у БП, как я понимаю, свой рекорд-лэйбл.
Очередной CD ведь вышел? По крайней мере, на концертах его продают. Ну да, песни не первой свежести (зато не издавались ранее). Но, как я понимаю, записью и выпуском CD занимаются практически те же люди, которые репетируют и дают концерты? Тогда один CD в год - не худший вариант. "Я так думаю" (© к/ф "Мимино"):tongue:
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Zloi

Я не видел новый диск. В больших специализированных магазинах его пока/уже нет.

А белорусская радио, Валентина, ну как я могу услышать?:D

И будем надеяться, что новый диск появится в нормальных магазинах. Присоединяюсь к пожеланию успеха:D
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Татьяна Белова

Диск "Вологда" есть. Его выпустил Алмазов.
Ещё есть новый диск, на обложке написано НОВЫЙ АЛЬБОМ! "Скажи про любовь". Выпущенный опять же Алмазовым. На диске лучшие песни БП. На обложке В.Дайнеко, И.Пеня, О.Аверин, В.Мисевич, А.Катиков. Та же фотосессия, что и на альбоме "ВОЛОГДА".
БП не имеют отношения к выпускам этих альбомов, но они есть, и слава Богу...
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Татьяна Белова

Официальный диск записанный на студии БП это их новый альбом 35 и 5! Он был в продаже перед концертами в Кремле. Там песни раннего периода, причём такие чудные песни...:appl:
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Zloi

Вы не могли бы подсказать, где этот официальный диск с чудными песнями можно купить?:rolleyes:
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Анатолий Вейценфельд

Друзья, надо уточнить! "БП не имеют отношения" - можно так подумать, что это чуть ли не пиратский диск!
Ничего подобного - у ансамбля с Алмазовым деловые отношения. все законно!
Да, начал работать лэйбл БП рекордс, но до этого сотрудничали с Алмазовым, не вижу ничего особенного в этом...
Если б судьбу знали заранее...

vitaly

В Израиле продается диск БП Скажи про любовь.Диск 2004 года.Продюсер Юрий Алмазов(Алмаzов-продакшн). Произведен диск в Ленинградской области. Все песни на диске ранее выходили на других дисках БП.
Кроме одной -Скажи про любовь-из репертуара Bee Gees.
Где-то на форуме просили эту песню. Могу переслать в мр3 на e-mail.
Если кого интересует, вот перечень всех песен на диске
Горе
Скажи про любовь
Луна
А в поле береза
Не люби не любимого
Песня
Это-любовь
Только с тобой
На ночлеге
Новый год
Белая черемуха
Родная мова
Вологда
И еще одно отличие. Я не уверен,но,по-моему, запись песен, которые также записаны на концертном диске Не люби нелюбимого, студийная. По крайней мере, нет аплодисментов.

Олег Верещагин

Виталий, если не сложно, пришлите, пожалуйста, мне "Скажи про любовь".
 samwood@inbox.ru

Nutty

Your life is a canvas, the colours are you

Наташа Пыжик

Виталий :shuffle: ...а можно и мне "Скажи про любовь"?.. :pray: :) я без ума от этой песни!
creationnp@mail.ru
Sua cuique sunt vitia.

I-330

И мне:  askale@mail.ru

Если вас не обременит столь многочисленная рассылка - буду признательна!:shuffle:

vitaly

Всем, кто просил Скажи про любовь,-выслал.
Приятного прослушивания!
Если какие-то проблемы-сообщите.

Alex Ry

Тогда и мне тоже пожалуйста!:pray:
на: a.ryashin@gmx.at
Алексей Рящин