Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

Сериал про "Песняров"

Автор elzashaim, 08 апреля 2021, 20:15:54

« назад - далее »

elzashaim

7 апреля 2021 13:19
В кино про Мулявина играет его правнучка, а в роли молодого песняра - российский рэпер: побывали на съемках сериала о «Песнярах»

Читайте на: https://www.kp.by/daily/27262/4394226/
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

8 октября 2020 15:31
Артисты дрались с режиссером, надевали вышиванки и хмурили лоб, как «Песняры»: как прошел кастинг фильма о Мулявине

Читайте на: https://www.kp.by/daily/217192/4300035/

elzashaim

13 августа 2021 2:51

«Увидела актера и подумала: это же молодой папа!»: как снимают фильм о Мулявине под Минском и что думают о нем его дочь и музыканты «Песняров»
Побывали на съемках байопика «За полчаса до весны» и увидели своими глазами, похожи ли актеры на легендарных музыкантов

Читайте на: https://www.kp.by/daily/28316/4458593/

Кто играет Владимира Георгиевича, пока не раскрывают.

Аматор

Цитата: elzashaim от 14 августа 2021, 08:43:5613 августа 2021 2:51

Кто играет Владимира Георгиевича, пока не раскрывают.

Безруков (младший, как обычно)

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Спешу разочаровать поклонников Сергея Безрукова - Мулявина сыграет не он.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Ирина Голубцова

Цитата: Eugene от 17 августа 2021, 20:56:28Мулявина сыграет не он. 
У меня есть предположение, проверю, когда появится официальная информация.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Как думаете, что за персонаж слева? Одному мне кажется, что это Валерий Скорожонок? :)

Борис

Цитата: Олег Верещагин от 20 августа 2021, 19:19:53Одному мне кажется, что это Валерий Скорожонок? :)

Нет, не одному.

Ирина Голубцова

Истинный поклонник

Ирина Голубцова

Андрей, где-то написано, что Демешко, я запомнила.  В интернете много информации о съемках, пробежалась, прочитала, фото посмотрела. И какой Исаченко в 70-х?)

Олег Верещагин

Истинный поклонник

Ирина, наверное, такой же, как и Скорожонок. " ... в 70-х...". Просто, когда я увидел это фото, на ум пришел Слава, правда более позднего периода, чем на фото Олега.

Ameli

Как дети малые, чесслово!

Истинный поклонник

Цитата: Ameli от 21 августа 2021, 05:31:56Как дети малые, чесслово!

Пятница, вечер. Почему бы не подурачиться перед сном? Зато, всплыли три колоритные фигуры из Песняров, в разное время работавшие в ансамбле.  Правда, Скорожонок с Исаченко пересекались, но мне кажется похожим на Славу, уже свечкинского варианта. Зато артист, который их напоминает, может работать аж в трех сериалах, посвященных разному периоду существования коллектива. Зачем все воспринимать так серьезно? "Чесслово".

Ирина Голубцова

Вот и я подумала - "три в одном")))

Eugene

Ребята, вообще-то найти похожих и органично смотрящихся актёров - задача архисложная. По-хорошему (или по-плохому, даже не знаю, как правильнее) такие фильмы хорошо снимать про очень давние времена, когда легенда осталась, а живые свидетели уже все "во гробах лежат". Иначе - сколько было этих, как сейчас говорят, байопиков (фильмы про Анну Герман, Ободзинского, не знаю, ещё про кого), - получается нечто очень приблизительное для обычного зрителя и фигня для очевидцев. Хотя, надо отдать должное, интерес к тому или иному артисту такие фильмы подстёгивют.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Захаров Сергей

Цитата: Eugene от 21 августа 2021, 22:19:55(фильмы про Анну Герман, Ободзинского, не знаю, ещё про кого)

Владимир Семёныч Высоцкий опять же.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

💥ВНИМАНИЕ!💥26 августа. МИНСК. ФИЛАРМОНИЯ. Все желающие могут попасть на съёмку!📽🎬😃

???Внимание общий сбор ))???

🎬?На съёмки к/к Мулявин?🎬
🗓На 26 августа (четверг)
Снимаем отчетный концерт🎤 , нужно ?ОЧЕНЬ МНОГО ?людей:

👉Зрители в зале - мужчины и женщины всех возрастов, берем всех желающих.

Возьмем всех желающих, отвечать будем 25.08
Заявку присылаем сюда
👇
https://vk.com/vita_art_production

В заявке указываем:
1. ФИО.
2. Возраст и ваши параметры (размер одежды)
3. На кого подаёте заявку и дату.
4 .ваш контактный номер телефона (обязательно)
5. Фото 2-3 штуки

Ирина Голубцова

01_photo-resizer.ru (1).jpg

Не поняла, что за Елесеева? Это к предыдущему посту, под сообщением - фото этой афиши.

Ameli

Ира, это героиня сериала. Видимо, такая у нее фамилия вместо Исуповой.

Ирина Голубцова

Оля, спасибо! Это полностью вымышленный персонаж? Как-то выбивается из общего ряда знакомых фамилий.

Олег Верещагин

Действительно странно. Всех остальных музыкантов настоящие фамилии, а Людмилу Исупову обидели почему-то

Захаров Сергей

Может быть она не захотела, что бы персонаж под её именем присутствовал в сериале, не зная какая ей отведена роль, может быть додуманная, дофантазированная и придуманная, отчасти искажённая, а потом какие-нибудь недалёкие люди на улице ей говорили б: "Вон ты чё наделала, а мы и не знали".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Аматор

Есть новости "с полей" о сериале о Мулявине,
Да, не будет играть Безруков мл. великого ВГМ.
Придется пережить. Жутко, правда, выглядят актеры в ролях в париках.
Ну такая судьба байопиков, если Мишка Япончик или Петр Лещенко в сериалах очень похожи на себя внешне, то внутреннего сходства там увы нету. И парики эти режут гпаз не5естественностью.
Однако пусть снимут. Может я ошибаюсь, и выйдет это потряснее чем битловский "Вечер трудного дня"

Fratello

Что-то с сериалом к 28 февраля в 23 ч.30 мин. не получилось.Обычно реклама начиналась задолго до премьеры,но может это и к лучшему.

Анатолий Вейценфельд

Все знают, что такой сериал снимался уже довольно долго.
И вот посмотрел трейлер...
Ну что...
Те, кто смотрит шоу типа "Один к одному" или "Точь в точь", узнают стиль работы гримеров.
Мне же напомнило шоу двойников Элвиса.
Но грим - ладно. А вот содержание... Банальные тексты, какая-то постоянная общая приблизительность, стандартные сюжетные ходы...
Скажете - как это можно было увидеть в трейлере? Можно. Чтобы понять, что море соленое, не обязательно выпить ведро. Тем более при владении темой.
Байопик вообще тяжёлый жанр. На мой взгляд и "Богемская рапсодия" не является удачей, хотя народ пищал от восторга. Ощущение "нераскрытия" темы оставили и "Знакомьтесь, Дороти Дендридж" (про, как можно догадаться, Дороти Дендридж  :) ) и "Кадиллак рекордс" про певицу Этту Джеймс с Бейонсе в главной роли. А кошмарный фильм 2020 года Ma Rainey's Black Bottom про певицу блюза Ма Рейни...
Я уж не говорю про наши сериалы о Пьехе, Ободзинском, полудокументалку о Лундстреме. Ну вот и до Песняров добрались. Хотя консультантами были Влад Мисевич и Марина Мулявина, возможность влияния консультантов на содержание в таких делах всегда невысока (сам консультировал, знаю).
В общем, мы все, конечно, ЭТО посмотрим, хотя "слабонервным лучше не смотреть".
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

"ЭТО посмотрим". И, возможно, кто то захочет продолжение (условное название- ОБМАНИТЕ МЕНЯ). Но уже без париков и с другими консультантами ... Игорем Свечкиным и Валерием Мулявиным.

Fratello

Не нашёл ролик со съёмок сериала,видел в Беларуси.Действие происходит в квартире.Кармальская (А.Банщикова)открывает дверь соседу (Е.Маргулис).Один из дублей.На съёмке "Золотого шлягера" в 96г. была и "Машина времени",так Маргулис из своего угла ,открыто сделал брезгливую гримасу,глядя на Мулявина.У которого лицо было каким-то рыхлым,как в оспинах,даже ведущая морщилась.

Истинный поклонник

Цитата: Fratello от 26 сентября 2022, 00:29:24Не нашёл ролик со съёмок сериала,видел в Беларуси.Действие происходит в квартире.Кармальская (А.Банщикова)открывает дверь соседу (Е.Маргулис).Один из дублей.На съёмке "Золотого шлягера" в 96г. была и "Машина времени",так Маргулис из своего угла ,открыто сделал брезгливую гримасу,глядя на Мулявина.У которого лицо было каким-то рыхлым,как в оспинах,даже ведущая морщилась.
Это о чем?

Fratello

^
 Это о том,как "рокеры"так только называемые относились к "Песнярам",и не только по этому эпизоду,а теперь - был бы шанс - можно и подзаработать.Какие моральные проблемы? А может и взгляды изменились,что было бы хорошо.

Истинный поклонник

96 год, Кармальская, Маргулис :confused:  :confused:  :confused: а Басков с Киркоровым мимо не пробегали?