Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Уроки юриспруденции :)

Автор Fed, 20 апреля 2004, 21:35:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Уважаемым посетителям предлагается ответить на простой вопрос (когда перестанете смеяться):
какова государственная принадлежность этого сайта?

например, белорусский это сайт или нет?
просьба без особых комментариев, просто мнения.

1) белорусский
2) российский
3) СССР ;)
4) марсианский и тд
Vita brevis, ars longa

DNP

Моя гипотеза.
Право использовать "доменное имя" (по-моему так это нахывается) pesniary.com принадлежит Федору Короленко (в русской транскрипции). Гражданином какой страны (вариант - стран) он является (вариант - не является гражданином ни одной страны, что вряд ли) мне неизвестно. Предполагаю, что Ф. Короленко гражданин Беларуси.
Соответственно, сайт с "доменным именем" (если ничего не путаю) pesniary.com принадлежит Ф. Короленко, т.к. он заплатил деньги.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Fed

;)

DNP, гипотеза интересна, но несостоятельна!
:)
информация о владельце любого доменного имени в зоне .com общедоступна, может быть в любой момент получена любым человеком и содержит следующие данные:

Michael  Jordan
65 First Avenue
Sunnyvale, California 94089
US

вот.
но я имел ввиду чуть иное: как определять, в юрисдикции какого государства находится тот или иной сайт?
по доменному имени (.ru -значит в России и тд)?
по стране, где находится сервер?
Vita brevis, ars longa

Fed

или может по содержанию сайта (щас лопну от смеха) :)

на нашем сайте только одна зацепка - на первой странице написано, что это мой авторский проект.
но опять таки, написано "Хведара Караленки", а в паспорте написано "Фёдар Караленка" - так может это и не я вовсе ;)

но я не считаю, что мне есть чего стесняться и от чего прятаться - да, это мой авторский проект, я это подтверждаю и горжусь этим!

интересно, где бы копали и копали бы вообще, если бы я подписывался псевдонимом и всё отрицал?
это было бы совершенно невозможно доказать и даже прицепиться к чему-либо.
невозможно что-то доказать и сейчас, даже в принципе невозможно!
поэтому все усилия противоположной стороны направлены на то, чтобы я сам своими руками написал некое признание о том, как плохо я поступал и больше так не буду; в этом случае они согласны идти на какое-то примирение.
но уважаемые, я ни с кем и не ссорился никогда :)
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

"но я не считаю, что мне есть чего стесняться и от чего прятаться - да, это мой авторский проект, я это подтверждаю и горжусь этим!"

А кто такой Fed? :))

I386

Федь !
Ты извини, но я тебе веселья поубавлю.
Во-первых, чтоб не расслаблялся перед...
Во-вторых- не забывай, где живешь.
Суд- то в главных головах уже состоялся, твои «кривые» отмазки не прошли, решение вынесено, осталось только формальности соблюсти, да законы натянуть подходящие. Ну а не натянутся, так ведь кроме законов есть революционная целесообразность- самый главный закон. Слышал небось поговорку : «Надо, Федя, НАДО !»

Так что готовься всерьёз. Те кто это затеял посетителей сайта и фанатов и твоих друзей и ЗА ЛЮДЕЙ – ТО      НЕ СЧИТАЕТ !  Так, быдло.

Не расслабляться !
Журналистов приглашай на суд. Не только белорусских. По максимуму.
В монастырь !