Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Евромайдан

Автор ans-san, 16 декабря 2013, 11:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

У меня предложение ко всем, пишущим на эту больную тему. Давайте прекратим стебаться и иронизировать. У людей горе, и это недостойно так реагировать на трагедию.  :crazy:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

#557
Цитата: IGORЬ от 12 мая 2014, 03:44:34Хотя Сергей и прикололся (правда это не все поняли), но часть вины за произошедшее свалят и на "макаревичей" в том числе.

В РФ в разжигании неприязни виноваты те кто просит "ввести войска".  Такая вот красивая формулировка. Как будто ладью на шахматном поле передвигают. У нас "ввести войска" на территорию соседнего государства поддержал весь Совет Федерации, а отдельные люди, как например С.Миронов и депутат на букву Ж., не стесняясь советуют это сделать главе государства.  Всяких Киселей , хоть Женю, хоть Диму, а также я не смотрю и не слушаю.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 11 мая 2014, 23:46:54Давай не передергивать и не путать хронологию.
Не было никаких антироссийских настроений,

Конечно не было -
http://korrespondent.net/ukraine/1049820-vo-lvove-alenam-posovetovali-vyezzhat-v-moskoviyu
Во Львове Аленам посоветовали "выезжать в Московию"
Февраль 2010 года

Нет, минуточку. Описываемые события из хронологии не выпадают. 23 февраля Верховная Рада приняла решение об отмене закона Украины "О принципах государственной языковой политики".
По словам лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, принятым  законом восстанавливается действие статьи 10 Конституции Украины и предыдущая редакция закона о языковой политике, согласно которой единственным государственным языком является украинский язык.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/23/1236682.html

Это как назвать - раз Россия дёргает Януковича за ошейник, мы своих русскоязычных украинцев за ошейник дёрнем. Через две недели - "вернули" Крым.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

#558
Цитата: Захаров Сергей от 12 мая 2014, 08:48:43В РФ в разжигании неприязни виноваты те кто просит "ввести войска". Такая вот красивая формулировка. Как будто ладью на шахматном поле передвигают. У нас "ввести войска" на территорию соседнего государства поддержал весь Совет Федерации, а отдельные люди, как например С.Миронов и депутат на букву Ж., не стесняясь советуют это сделать главе государства...
Нам никак нельзя, можно только избранным странам (это которые сами себя избрали). С другой стороны на кой черт нам это надо?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Цитата: Захаров Сергей от 12 мая 2014, 08:48:43У нас "ввести войска" на территорию соседнего государства поддержал весь Совет Федерации, а отдельные люди, как например С.Миронов и депутат на букву Ж., не стесняясь советуют это сделать главе государства.
Ну, насчет любителей ввести войска без санкции международного сообщества, таких и без России хватает. Ну, никак она тут не первая. Вы вспомните, как Саркози рвался в Ливию, он даже эту первую готов был обогнать


Захаров Сергей

Цитата: IGORЬ от 12 мая 2014, 09:35:45Нам никак нельзя, можно только избранным странам (это которые сами себя избрали). С другой стороны на кой черт нам это надо?

А я щаз не про то кому можно, а кому нельзя. США в братья не набивались ни сербам, ни иракцам, ни афганцам. А у нас у многих на Украине родственники, друзья, знакомые, бывшие коллеги, сослуживцы. Это даже не Грузия.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 12 мая 2014, 08:48:43Во Львове Аленам посоветовали "выезжать в Московию"

Привести ссылки, чего советуют в России нерусским? Я там выше давал фотки русских маршей. А еще можно Манежку и Бирюлево вспомнить, Кандопогу и пр. Ни один народ в мире так не поражен классическим системным нацистским мировоззрением, как "великороссы".

Цитата: Захаров Сергей от 12 мая 2014, 11:58:50А у нас у многих на Украине родственники, друзья, знакомые,
Поэтому Украина должна жить так, как мы ей велим, и никак иначе.

Цитата: Захаров Сергей от 12 мая 2014, 08:48:43Описываемые события из хронологии не выпадают. 23 февраля Верховная Рада приняла решение
Чтобы события не выпадали из хронологии, надо начинать с 15 ноября, о чем я и писал

Цитата: Захаров Сергей от 12 мая 2014, 08:48:43У нас "ввести войска" на территорию соседнего государства поддержал весь Совет Федерации
А ты знаешь, как фюрера поддерживал рейхстаг? Тоже 100%. Впрочем, вес и значение этого "парламента" что в Рейхе, что в России примерно одинаков.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Как я уже писал, эти записи мне прислала женщина с Западной Украины.
Она вчера написала мне:
"Прошу вас не делиться моими записями с людьми, которые называют украинцев фашистами. Я не фашистка"
Безусловно, ее просьба будет выполнена.
Когда я объявлю о том, что записи отреставрированы и готовы к обнародованию, прошу упомянутых ею людей не беспокоить.
"Да воздастся каждому по делам его". Все должно иметь свои последствия.
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 мая 2014, 12:15:02Поэтому Украина должна жить так, как мы ей велим, и никак иначе.

Анатолий Иванович, вы мои слова переиначили с зеркальной симметрией, как гос. телеканал. Я говорил про то, что нельзя воевать с Украиной.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 мая 2014, 12:28:08Она вчера написала мне: "Прошу вас не делиться моими записями с людьми, которые называют украинцев фашистами. Я не фашистка" Безусловно, ее просьба будет выполнена. Когда я объявлю о том, что записи отреставрированы и готовы к обнародованию, прошу упомянутых ею людей не беспокоить. "Да воздастся каждому по делам его". Все должно иметь свои последствия.


Я точно не называл таким словом украинцев. Но просить у этого господина точно ничего не буду. Она вчера ему написала и просила...
Не верю!

Олег Гладков

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 мая 2014, 12:28:08
Как я уже писал, эти записи мне прислала женщина с Западной Украины.
Она вчера написала мне:
"Прошу вас не делиться моими записями с людьми, которые называют украинцев фашистами. Я не фашистка"
Безусловно, ее просьба будет выполнена.

С одной стороны - справедливо. Но с другой стороны, многие являются жертвами промывания мозгов пропагандой, поэтому искренне заблуждаются.
Впрочем, отсутствие мозгов тоже должно приводить к каким-то последствиям.

Игорь Куницкий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 мая 2014, 12:28:08прошу упомянутых ею людей не беспокоить

Огласите весь список, пжлста   :)

Захаров Сергей

#567
Товарищи, это санкции, которые наконец-то коснулись простых россиян.  :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

Цитата: Иван Капсамун от 12 мая 2014, 14:40:54Я точно не называл таким словом украинцев. Но просить у этого господина точно ничего не буду. Она вчера ему написала и просила... Не верю!
:D +1000%
жаль катушки свои оставил на старой квартире- а там была Доля 76г, записанная в ленинском мемориале, и так же более позднее-уникальные голоса (выборки) из вокальных пачек- отдельно Кашепарова, Борткевича, Дайнеко,Мулявина. так же многое другое -интересное

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!