Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

«Песняры» — размножение культового бренда

Автор Дима, 14 февраля 2009, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rzhany

Цитата: Arkady от 31 марта 2021, 09:56:37Повторяю для кастрюлеголовых: смириться, покаяться и попросить прощения, пока не поздно. Пока не пришлось высунувши языки искать кого-нибудь одолжить 10 млн., чтобы рассчитаться со своими ответчиками.
Забавно как вы постоянно оскорбляете собеседника, типа "лентяй", "кастрюлеголовый" и админы при этом тихонько смотрят. Поэтому отныне я буду называть вас клоуном.
Повторяю для клоунов: ваши нелепые запугавания можете адресовать тем кто предъявляет иск. И не забудьте на судебный процесс прихватить Священное писание.

Кто подзабыл как Анатолий может сейчас песнярить, можете насладиться Пущей (5:35):

Можно ещё почитать комментарии к этому выступлению.

rzhany

Цитата: Ирина Голубцова от 31 марта 2021, 14:38:10Вот интересно, скольким людям "Наталья Гехт" в привате морочила голову???
Пыталась. Довольно эффективен метод полного игнора.

Кем бы он(а) не оказалась, считаю переименование сообщений от одного пользователя к другому - недопустимым. Вы можете ошибаться. При необходимости их лучше удалить.
Помнится администрация окрестила меня Олегом Гладковым, вот так причудилось. Аркадия вон до сих пор не отпускает эта мысль со своим SS. Впрочем, на то он и клоун.

Олег Верещагин

Цитата: rzhany от 02 апреля 2021, 08:52:01Кем бы он(а) не оказалась, считаю переименование сообщений от одного пользователя к другому - недопустимым. Вы можете ошибаться. При необходимости их лучше удалить.
Правила форума:
Цитировать2. На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.7. публиковаться под разными псевдонимами
4. Администрация форума вправе
4.9. переименовывать и удалять участников, нарушивших п. 2.7 настоящих правил.
Если я ошибаюсь, ничто не мешало ей в личке опровергнуть обвинения, которые ей в личке же были предъявлены. Она почему-то этого не сделала.

Arkady

Цитата: rzhany от 02 апреля 2021, 08:47:18Забавно как вы постоянно оскорбляете собеседника, типа "лентяй", "кастрюлеголовый" и админы при этом тихонько смотрят. Поэтому отныне я буду называть вас клоуном. Повторяю для клоунов: ваши нелепые запугавания можете адресовать тем кто предъявляет иск. И не забудьте на судебный процесс прихватить Священное писание.

Опять привираешь, у меня "для кастрюлеголовых" во множественном числе. Ну да ладно, типичное гладковское поведение, прямо близнецы-братья. Называй меня как хочешь, мне от этого не холодно и не жарко. А можешь со мной и на ты, как с Господом Богом. Да и вообще, можешь называть меня Богом, я не обижусь. Меня уже здесь окрестили "патриархом" и ничего.
Мои предупреждения (а не нелепые запугивания) как раз и адресованы истцам, а не тебе. Так что можешь спать ночью спокойно: тебе не нужно ломать голову, где взять 10 млн. И Священное Писание мне на суд не нужно прихватывать, я и так его знаю.

Arkady

Цитата: rzhany от 02 апреля 2021, 08:47:18Кто подзабыл как Анатолий может сейчас песнярить, можете насладиться Пущей

Кто старое помянет, тому SS-овский глаз долой.

Arkady


Arkady


Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#338
Много ума нужно, чтобы нашлепать такой ролик? А ещё меньше отыскать его в YouTube.
Куда труднее исполнить эту песню так, как она звучит в оригинале. Да так, чтобы вся страна пела её 50 лет.

Boris Bernshteyn

#339
Ума осталось совсем немного, но вполне достаточно, чтобы не присваивать себе чужую славу, что в русском языке обозначается, как воровство.
А как называется покрывание и оправдывание воровства в священном писании тебе лучше знать. Ты же специалист!
Что касается "как в оригинале", то двух оригиналов, как известно не бывает. А делать копии задача ресторанных музыкантов, им за это деньги и платят.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#340
Бывают люди, которым не нужно присваивать себе чужую славу, они вполне довольствуются своей. Потому что сами её ковали или принимали в этом самое активное участие. Скажи фронтовику, что он украл и присвоил себе чужую славу...
А бывают, действительно, такие, которые присваивают себе славу, имя, достижения, заслуги и т.п., да ещё умудряются судить первых. Так что это вопрос спорный, кто у кого что украл. Как специалист заявляю, что грешат вторые, их нужно наказывать, а не первых.
Что касается оригинала, я имел в виду обработанное и исполненное "Песнярами" произведение, после которого оно приобрело новое рождение, звучание и популярность. То, чего у песни "Вологда" до этого не было. Как и у "Беловежской пущи" и др. Но ты, как специалист, лучше разбираешься, где копия, а где обработка...

Boris Bernshteyn

#341
Ух, ты! Поздравляю, брательник!
Теперь у тебя надежный и преданный друг, лайкающий твои посты!
И где ты встречал такого фронтовика, который бы разъезжал по городам и весям рассказывая, что он в одиночестве выиграл войну? Мне не попадался такой. А вот нацепить на афишу заработанное КОЛЛЕКТИВНО имя без всякого согласия остальных, а также петь под чужие фонограммы чужим голосом - такие еще есть, к сожалению...

Не зря в народе говорят, если Господь хочет наказать человека - он отнимает у него разум. Happy Easter!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

Цитата: Boris Bernshteyn от 03 апреля 2021, 17:57:12заработанное КОЛЛЕКТИВНО имя без всякого согласия остальных
Все так, ключевое слово выделено верхним регистром. Мы увольняемся (кто откуда, это неизбежно) "без права ношения формы". Уволилась я в свое время из ЦКИБ СОО, например. И что, я сейчас могу говорить от имени коллектива? Конечно нет, я могу только сказать, что я там работала. Все очень просто. Тем не менее, убеждена, что бывших песняров не бывает, "но это уже совсем другая история".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 03 апреля 2021, 17:57:12Ух, ты! Поздравляю, брательник!
Теперь у тебя надежный и преданный друг, лайкающий твои посты!
Спасибо. Да и у тебя, я смотрю, какие друзья. И сколько! Без похвалы не останешься.
Кто нацепил на афишу имя, против того и выставлен иск. Там разберутся и без нас. А вот про фронтовика, ты прав, я тоже такого не встречал, чтобы рассказывал как он в одиночестве выиграл войну. И Кашепаров такого не рассказывал.

Цитата: Boris Bernshteyn от 03 апреля 2021, 17:57:12Не зря в народе говорят, если Господь хочет наказать человека - он отнимает у него разум.
Я когда-то тебя пытался просвятить, что Господь никого не наказывает, он всех любит. Во всех этих и подобных наказаниях виноваты сами люди. Это называется родительский грех (или генетическая поврежденность), когда потомок сам не виноват, ему достались грехи от родителей, а тем, в свою очередь, от их родителей и т.д., вплоть до 3-4 колена может быть расплата. Например, если человек был убийцей, то эта поврежденность может передаваться на несколько его поколений. Поэтому, особенно в старину, люди, перед тем как жениться или выходить замуж, проверяли кто жених или невеста и если оказывалось, что он/она имеют в своем роду смертный грех (ещё один вид или категория греха), "свадьбы не будет!".
Ты stay with me, а не слушай что говорят в народе. Я тебя спасу.

Цитата: Boris Bernshteyn от 03 апреля 2021, 17:57:12Happy Easter!
Мы на днях уже поздравили друг друга. Не будем повторяться.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!